Отзывы на книгу «Затаив дыхание»

просто невероятная история! очень понравилась книга. прочитала на одном дыхании!

я просто влюбилась в главного героя. И героиня тоже очень яркая.

Сюжет увлек полностью, в некоторых моментах просто не верилось, что все будет хорошо. А очень хотелось ХЭ, и рада, что все хорошо закончилось

Алина, спасибо за отзыв

Очень понравилась история. Интересный сюжет, захватывает и не отпускает с первых строк. Красивые главные герои, интересно наблюдать за тем, как они меняются и становятся сильнее. Рада, что все закончилось хорошо. Интересно почитать другие книги автора

Иванна, спасибо)

приятного чтения!

Очень понравилась книга. Сюжет затягивает, читаешь на одном дыхании. В некоторых моментах кажется, что вот все, уже не может все наладиться, но так же хочется хэппи энда. И я рада, что в книге позитивный финал. Пошла читать другие книги цикла.

Нина, спасибо за отзыв

я в восторге от этой книги, просто влюблена в главного героя и хочу продолжения. Неожиданные повороты, смелая главная героиня и просто красивая история. Любовь и страсть, так, как есть. очень понравилось!

Оксана, продолжение истории в книге «Доверься мне» – эта история написана от имени Николая Аверина, начальника службы безопасности Максима. Также есть книга про Петра Торонина – «Его сладкое проклятие»

Крутая книга, очень понравилась. Необычный сюжет, интрига, страсть, любовь и красивые главные герои. Хочется побольше таких книг)) спасибо)

Это просто особенная книга, читаю и перечитываю. Очень нравится Максим, он какой-то невероятный. Мне кажется, Лена ему не очень подходит. Хотелось бы побольше таких книг

Какая захватывающая история, читается на одном дыхании. Интересно наблюдать за метаморфозами главного героя и героиня тоже постепенно меняется, становится сильнее. Пошла читать продолжение

Лариса, продолжение в книге «Доверься мне». Есть и третья история цикла – книга «Его сладкое проклятие» (про Петра Торонина)

Классная книга! Очень понравился сюжет и главный герой. Еще мне импонирует желание главной героини быть независимой, и нравится, как она идет к цели. Очень переживала, что они расстанутся насовсем. А я так люблю ХЭ

Книга очень понравилась. Интересный сюжет и просто невероятные главные герои. Одна из моих любимых. Третий раз перечитываю. Спасибо!

Вика, благодарю за отзыв

Очень понравилась книга. Сюжет закручен интересно, главные герои друг другу под стать, Максим просто невероятный, Лена красота. В общем, мне очень понравилось, хочется продолжения

Катерина, книга про Коляна, охранника Максима - "Доверься мне" и книга "Его сладкое проклятие" про Петра Торонина. По сути это продолжение этой истории.

16 августа 2021
978-5-532-94391-9