16+
текст

Объем 14 страниц

2021 год

16+

Влюбиться в зиму

текст
4,8
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снежана на перекор своему имени всегда ненавидела снег, зиму, рождество, новый год. В этом году решила поучаствовать во флешмобе и скачала новомодное приложение "Readyforgift", построенное на принципе Секретного Санты. Обмен подарками при личной встречи с незнакомцем.Чего Снежана точно не ожидала, что незнакомец окажется человеком из прошлого! Насмешка судьбы или новогоднее чудо? В этом героине еще придется разобраться.
anna55chebotareva

Лёгкая, маленькая и наполненная волшебством история любви, не прошедшей сковь долгие годы. Действительно, те, кого мы по-настоящему любим, остаются в памяти навсегда.

Снежана и Дима были друзьями детства. Девушка тайно влюблена в парня, а он встречался с её лучшей подругой. Вот ведь разочарование! Но спустя года, когда молодые люди подрасли, они вновь встречаются благодаря приложению по обмену подарками на Новый Год. Вся суть заключается в том, что ты не знаешь человека на том конце, соответственно, не представляешь, что можно ему подарить. В конце-концов, они становятся парой, а позже женятся. Такой уже привычный happy end!

Книжечка помогает немного отвлечься от суеты и поверить в существование настоящей любви. Советую всем познакомиться с этим произведением.

Понравился легкий слог автора, сюжет в современных реалиях и зимнем новогоднем антураже. Рекомендую читать всем, кто хочет вернуть веру в чудо.

Как же это знакомо: если нет настроения для праздника, каждый первый влезет со своими советами в духе «вообще взбодрись, развеселись, меня с моими непрошенными советами полюби».

Хорошо хоть в книгах у всех этих надоедливо-агрессивных поползновений будет счастливый конец.

Спасибо автору

Интересная рождественская история. Понравилась идея с приложением, тоже захотелось попробовать такое. Написано легко и просто, как мне нравится))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снежана на перекор своему имени всегда ненавидела снег, зиму, рождество, новый год. В этом году решила поучаствовать во флешмобе и скачала новомодное приложение "Readyforgift", построенное на принципе Секретного Санты. Обмен подарками при личной встречи с незнакомцем.

Чего Снежана точно не ожидала, что незнакомец окажется человеком из прошлого! Насмешка судьбы или новогоднее чудо? В этом героине еще придется разобраться.

Книга Кристины Денисовой «Влюбиться в зиму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip