18+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь моей игрушкой

Будь моей игрушкой

текст
4,0
141 оценка

О книге

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и избалованному мажору!Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену. . .Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…Книга по миру Империи демонов, но сюжет полностью самостоятелен. Можно читать отдельно от прочих книг серии. Первый том трилогии "Будь моей"

Первая книга в серии "Будь моей"
Все книги серии

Эротика огонь описана, хоть как такового кекса в первой части трилогии и нет. Но такие чувственные взаимодействия у героев, что просто ах!

Шикарное произведение, очень эмоционально,красивый слог,и просто о любви,советую прочитать всю серию.Большое спасибо автору.

inna_mellani

Серия «Будь моей..» интригует началом, именно из-за придуманного «наказания» я ринулась с головой в сюжет. Так интересно было прочесть КАК это произойдёт, все же автор подвешен в языковом творчестве но и фантазия тоже не подкачала... в общем меня «засосало» так, что первую книгу я съела. И сразу взялась за следующую... концовка второй - это шедевр! Так «пошутить» нужно ещё уметь! Смеялась я дооолго... Третья уже более серьёзная, что ли, и естественно приобретает развязку и мы получаем ответы... Рояли в кустах есть, но это дело скорее редактора, сгладить углы и все, книги хороши.

Сюжет прост, нужно спасти друга детства и любовь всей своей жизни от карточного долга... способ «оплаты» кредитор выбирает конечно натурой, чем же ещё, раз 18+? Но не постель, а кое-что пикантное, ведь наша Дженнифер не тянет на 800 золотых, то есть на 10 балов, а так на 6... что она может в постеле? Да она обычная забитая девушка, не неинтересно... а вот морально поиздеваться над волчицей (да да, здесь оборотни и демоны...) почему бы и нет? Но как всегда у судьбы свои намерения, и элементарная шутка, игра приводит не к ожидаемым последствиям, а к чувствам. Главная героиня порадовала адекватностью, сильным характером, силой воли, и вообще умница. Герой, демон Раум, нахал, эгоист и просто мальчик из золотой молодёжи... но с прочитанной каждой главой мнение вырисовывается совсем иное. Чарли, друг детства, будущей вожак... а на самом деле просто испуганный напыщенней щенок... который совершает одну ошибку за другой... а что ещё ожидать от напыщенного индюка?! Порадовала Кари. Вот сильная девушка, стальной характер! Прям ух!!! Но ее история зарождается здесь, а продолжение уже в бонусе... в другой книге, где она главная героиня. Вэл- подруга Дженни, ну прям натянутая подруга... просто проявление дружбы заметила только дважды: помогла с побегом от Раума, и то просто купила вещи и передала смс- ничего сложного, и второй раз: высказывала все что накипело и как разбито сердце Дженни из-за Раума. То есть дружба так, раз в пять лет просыпается... Серию оценила 4/5

Мне так нравится эта вселенная! Я очень люблю современную классику и никогда в жизни не читала биллетристику. Первый раз читаю любовный роман и только потому, что очень понравился слог автора. Есть ошибки в тексте, но они не смущают. Начала читать еще "Я твой хозяин", тоже очень интересный сюжет. Здорово что повествование строится на таком необычном мире со своим укладом. Лор прописан достаточно детально, чтобы можно было все представить как наяву. Эротические сцены тоже хорошо написаны, чувственно. Удачи автору

Книга очень понравилась. Сюжет интересный. читается на одном дыхании, Обязательно прочитаю всё книги. Спасибо Автору!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…

Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и избалованному мажору!

Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену. . .

Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Книга по миру Империи демонов, но сюжет полностью самостоятелен. Можно читать отдельно от прочих книг серии. Первый том трилогии "Будь моей"

Книга Кристины Амарант, Алины Лис «Будь моей игрушкой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip