18+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь моей судьбой

Будь моей судьбой

текст
4,3
118 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока. Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?Последний том трилогии "Будь моей..."

потрясающая книга. вот прямо не оторваться. самая интересная в трилогии. такое всё … вот всё на своих местах. с огромным удовольствием прочла, жаль, что нет аудио формата. спасибо огромное авторам.

guzachova.ol, Аудио формат тоже будет) Сейчас книга в работе. Через месяц будет уже в доступе)

Когда же уже появится заключительная книга любимой трилогии? Прочла с удовольствием и не один раз, но очень хочется дополнить свою библиотеку в аудио формате.

Не отрываясь прочла все 3 частивсе понравилось, проживала все моменты с героями, улыбалась и грустила. Рекомендую к прочтению, автору успехов

Самая лучшая история из всего цикла!Про любимого Раумчика! Как же мерзок он был в Рабыне. А вот ведь, даже такого циника и эгоиста накрыло! Моя благодарность автору за многогранность героев, за то что они живые и они меняются. Сама по себе история очень красивая и романтичная. В меру эротики, в меру приключений, в меру страданий. Нигде нет перебора. Отдельное спасибо чтецу за озвучку Раума. Это его фирменное… детка! Это что-то!

Круто. Очень круто! Понравились все три книги, но последняя просто литература наивысшего качества! Вот так надо писать любовные романы. Герои и героиня - настоящие, живые, активные, с которыми не пропадешь. Очень дополняют друг друга. Очень понравилось, что главная героиня не занудная мямля, не закомлпексованная клуша, самоутверждающаяся за счет статусного мужика, а сама жару даст - только держись. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, что называется. Раум просто сказка какой настоящий, саркастичный, циничный и живой. Огромное спасибо за книгу и за удовольствие от прочтения! Очень давно любовные романы меня так не радовали как эта серия. КРАСОТА!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока. Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?

Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."

Книга Кристины Амарант, Алины Лис «Будь моей судьбой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip