Отзывы на книгу «Забвение пахнет корицей», страница 66

Книга вызывает эмоциональный отклик с первых страниц. Вместе с Мами героиней книги идёшь

из забвения к любви. Страшные страницы истории 1942 года. Фашисты во Франции уничтожают целые семьи. Оставшиеся в живых ищут своих родственников, любимых и друзей. О такой

встрече через 70 лет после трагедии автор и ведёт разговор.

Сначала книга кажется простым женским романом, только с романтической линией развития, но в итоге оказывается гораздо сложнее и многослойнее. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется просто историей и историей своей семьи

книга понравилась. прочитала практически за два дня. сюжет интересный и захватывает, хочется знать , что произойдёт дальше.

Книга о любви и о тех выборах, которые мы совершаем в своей жизни, о честности перед самим собой. Звучит банально, но если оглянуться назад, на прожитое, станет очевидно, что именно каждодневные выборы и приводят нас к итоговому результату.

Меня книга заставила плакать, хотя ни название, ни рецензия не предвещали такой реакции.

Люди, любите друг друга не только на словах, но и на деле!

Книгу рекомендую, душевно написано)) правда тема Холохоста достаточно тяжелая, но в контексте всей истории не выглядит уж очень острой.

Невероятная книга. Рассказали такую сложную, теплую и искреннюю историю. Такое нужно прочитать всем, в любом возрасте,она заставляет задуматься о самых великих вещах – семье, любви, преданности, уважении к другим людям.

Книгу прочитала на одном дыхание.

Интересный и необычный сюжет.

Современность и война. Какое хитросплетение судеб.

Благодарю автора за книгу!

Рекомендую к чтению!

Сюжет интересный. Читается легко. Наша современница работает и решает свои проблемы, проходя через размышления об отношениях с близкими. Раскрывается тайна семьи и конечно счастливый конец. Читая, понимаешь как война ломает судьбы людей. Для того чтобы пройти все кошмары войны надо иметь любовь и цели.

очень интересная книга, не могла оторваться! читается легко, содержание затягивает , особенно развязка меня впечатлила!!!

luneva-m, скажите, пожалуйста, а Вас не удивило, что в теме освобождения страшного лагеря смерти Освенцима нет ни одного упоминания про его освободителей? А именно про Красную армию? Именно про тех людей, кто освободил Европу от нацизма? И самое главное, какой прочитавшие книгу должны сделать вывод? "Что свобода - она в Америке"??!!!

Идет оправдание нацизма! Надо очень критически читать такие книжки, где на фоне розовых рассуждений про любовь... Вот такое подсовывают.

Моих родных - бабушку с двумя детьми (отец (ему было 7 лет), его сестренку (2 года)), вывезли с Украины в концлагерь. Они чудом остались живы. Дед был убит на войне. Миллионы убитых!!! Вспомните Бабий Яр!!! Сколько убитых детей, женщин, стариков - евреев!!!

заставляет задуматься о многом. читается на одном дыхании. а рецепты, да это просто находка! от этой книги хочется верить в настоящую любовь и задуматься о себе и окружающих, об истории, что происходило, какой ужас во время второй мировой

180,95 ₽329 ₽
−45%