Отзывы на книгу «Книга утраченных имен», страница 8

Книга читается запоем. Сюжет захватывает с первых страниц. Риск героини очень впечатляет. А финал захватывает и перечеркивает всё, что ожидаешь

Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием, на сегодня так актуальна, только с другой страной. Советую, читать легко и интересно.

Очень интересная, захватывающая и проникновенная история из жизни. Читается легко и непринужденно. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Прочла на одном дыхании, «взахлёб». Просто растворилась в этой книге. Видела всё глазами героев. Чудесная книга! Очень советую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании. Книга очень честная, сильная, несколько раз наворачивались слёзы. Несмотря на то, что история вымышленная и не новая, в этой книге она описана очень тонко. Хочу прочитать и другие книги этого автора.

Очень интересная книга, захватила с отрыва и не давала покоя до последнего прочитанного слова. Спасибо! И мирного неба над головой.

Я влюблена в эту историю на вечно!!!! История, любовь, предательство, удача, потери, тут есть все. и все настолько ярко! Браво автору!!!

лёгкая с захватывающим сюжетом перекликающаяся с историей книга. Очень рада что она попалась мне на глаза. в конце книги я плакала за главных героев. Купила книгу в бумажном переплете. Думаю что спустя какое-то время я снова захочу её прочитать.

Потрясающий рассказ ещё об одном подвиге времен Второй Мировой войны. Спасибо большое автору за такой важный труд. Удачи вам в дальнейшем творчестве и благополучия в жизни.

Увлекательно, не оторваться, живая книга, погрузился полностью в атмосферу, история любви, пронесённая через всю жизнь, история, которая учит нас жизни

09 февраля 2022
978-5-00131-404-2