12+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

12+

Исцели себя

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как исцелить себя и своих близких.Неиссякаемый источник безграничных жизненных сил .«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Книга понравилась. Постепенно перечитываю нужные главы. Стиль изложения немного старомоден, ну или перевод такой. Для меня информация полезна, прописанных методик нет, но из изложения понятно как, и что нужно делать. Полезна будет тем кто, готов опираться на свои так сказать резервы, своё внутреннее "сокровище", силу и мудрость разума и души.

В книге очень кратко излагается авторская концепция энергитического устройства человека, не восходящая к каким-либо известным школам. Приводятся вроде бы толковые упражнения и рекомендации по поддержанию в гармонии всех тел человека, но никак не указывается источник этих знаний.

Отличная книга. Глубина смысла поражает , перечитываю по несколько раз нужные главы . Собрал 25 книг этого автора. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как исцелить себя и своих близких.Неиссякаемый источник безграничных жизненных сил .

«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Книга Кристиана Ларсона «Исцели себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip