Отзывы на книгу «Левый заработок: от идеи до реальных доходов за 27 дней»

Весьма креативный автор предлагает научиться генерировать идеи, потом научиться создавать необходимые условия для их реализации своими руками и, наконец, воплотить всё в жизнь. На всё у вас будет менее 4 недель. Книга написана уверенным лёгким языком и сдобрена короткими историями успеха. Те, кто ещё не открыл свой бизнес, получат больше аргументов в качестве самооправдания )

Как и в других книгах по бизнесу книга по своей сути является аналогом нескольких книг по бизнесу. Только самое необходимое для начала работы. Понравилось. Автор предлагает читателю внимательно изучить вариант работы на себя, чтобы научиться получать хорошую зарплату из разных источников, это позволит всем больше рисковать в своей обычной работе.

Книга по своему содержанию заменяет несколько книг по бизнесу в разных направлениях. Все только самое необходимое, чтобы получить первые результаты. Читается легко. Прекрасное руководство к действию по шагам. Рекомендую.

Книга о том, как за месяц сгенерировать идею для заработка денег, закупить и запустить продажи и выйти на первые доходы. Для молодых и голодных умов прямо точно зайдет.

25 июня 2020
978-985-15-4601-1