Отзывы на книгу «Убийство на пляже»

Рекомендую!

Книга очень понравилась. Классический детектив, с преступлением, подозреваемыми и следователями. Психологические проблемы героев делают повествование еще более достоверным и живым. Неожиданный финал заставляет задуматься. Обычно читаю несколько книг одновременно, но от «Убийства на пляже» не могла оторваться, пока не дочитала до последней буквы.

сюжет книги неплохой. однако стиль изложения – очевидно чуть подправленный литературно сценарий фильма. прочитала половину, дальше решила что лучше посмотрю сериал.

Детектив держит в напряжение от первой до последней страницы. так захватывает, что проехала свою остановку на электричке. есть все: детектив, психология, драма, любовь. перелистываешь страницу – и думаешь, главное, чтобы это не коснулось твоей семьи! советую всем любителям детективных интриг прочитать «Убийство на пляже».

каждый подозреваемый педофил

интересная книга, держит в напряжении, почти до конца не понятно кто же убийца.

Но! каждый подозреваемый трогал, обнимал мальчиков, и убийца тоже оказался педофилом))) или фантазия заканчивалась у автора или больная тема для автора)

Книга на самом деле меня покорила. Достаточно интересная. Очень нравится стиль изложения. Читая книгу, ты сомневаешься и проникаешься симпатией к одним и тем же героям. Эта книга заставила меня задуматься. Есть такие книги, которые оставляют след в сердце и ты, некоторое время, ходишь и думаешь о ней. Это именно про «Убийство на пляже»

НЕ ОТОРВАТЬСЯ

Редкая книга может захватить твои мысли. И плакала, и переживала, и терялась в догадках. Очень неожиданный финал.

рекомендую

Потрясающая книга! Я полностью погрузилась в жизнь этой семьи. Как точно и проникновенно описаны чувства и переживания Бэт

я вместе с ней оплакивала смерть ее сына.

До сих пор ( а прошла уже неделя после прочтения), я хожу под впечатлением. Герои книги для меня не оказались безликими персонажами, а стали настоящими людьми с их судьбами и поступками, мыслями и переживаниями.

Не понравилось,на троечку

Очень затянуто,под конец уже домучивала,только чтобы дочитать.Концовка притянута за уши.

И вобще,каждый подозреваемый так или иначе связан с педофилией это просто чушь. неужели нельзя написать ничего,не притягивая туда насилие над детьми. Помирающий поминутно детектив тоже конечно что то.

Вобще ассоциация с Кингом возникла,имя главного героя это его постоянный выбор,но намного слабее,и концовка все портит,жалко было потраченного времени.

Талантливо

Тема детектива очень тяжелая, но написано очень достоверно! Берет за душу, долго не отпускает

Шикарная книга .

Прочла за несколько дней

Проживаешь эту историю вместе с героями.

Очень держит в напряжении.

По книге снят сериал ,но книга намного лучше ❤

05 мая 2016
2015
2014
978-966-14-9515-8, 978-966-14-9116-7, 978-5-9910-3231-5, 978-966-14-9519-6, 978-966-14-9518-9, 978-966-14-9517-2, 978-966-14-9516-5