18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Проект

текст
3,3
32 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девятнадцатилетняя Ло Денэм привыкла быть одна. После трагической гибели родителей она осталась со старшей сестрой Би. Но шесть лет назад Би бросила ее и присоединилась к загадочной благотворительной организации под названием «Проект Единство». Однажды Ло получает уникальный шанс взять интервью у лидера «Единства» Льва Уоррена. Она надеется, что эта возможность поможет узнать о судьбе своей сестры. Ло предстоит раскрыть страшную правду об истинных целях организации и о том, что случается с ее участниками. Успеет ли она спасти Би, пока не стало поздно?«Смелая, жесткая, захватывающая и мудрая книга о девушках и женщинах, силе и слабости и сладостно-горькой красоте человеческой жизни». – Мелисса Алберт, автор бестселлера «Ореховый лес»«Полный восторг от начала до конца. Я не могу представить себе другого такого писателя, как Кортни Саммерс, которая каждый раз попадает точно в цель». – Кара Томас, автор романа «Где скрывается правда»

Входит в серию "Young Adult. Дожить до рассвета. Триллеры"
Все книги серии

Непонятно, о чем книга. Кто злодей, видно сразу, секта особо и не скрывает свои темные делишки. Очень неправдоподобные сестры, особенно Ло. Хотелось бы мне в реальной жизни посмотреть на ассистентку без образования, которая так будет хамить главному редактору журнала.

История мне показалась довольно мрачной, но тем не менее интересной. Было любопытно наблюдать за судьбами сестер - главных героинь, за трансформацией их взглядов и убеждений. Обязательно буду знакомиться с другими историями К.Саммерс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девятнадцатилетняя Ло Денэм привыкла быть одна. После трагической гибели родителей она осталась со старшей сестрой Би. Но шесть лет назад Би бросила ее и присоединилась к загадочной благотворительной организации под названием «Проект Единство».

Однажды Ло получает уникальный шанс взять интервью у лидера «Единства» Льва Уоррена. Она надеется, что эта возможность поможет узнать о судьбе своей сестры.

Ло предстоит раскрыть страшную правду об истинных целях организации и о том, что случается с ее участниками.

Успеет ли она спасти Би, пока не стало поздно?

«Смелая, жесткая, захватывающая и мудрая книга о девушках и женщинах, силе и слабости и сладостно-горькой красоте человеческой жизни». – Мелисса Алберт, автор бестселлера «Ореховый лес»

«Полный восторг от начала до конца. Я не могу представить себе другого такого писателя, как Кортни Саммерс, которая каждый раз попадает точно в цель». – Кара Томас, автор романа «Где скрывается правда»

Книга Кортни Саммерс «Проект» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171236-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip