18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Не было нам покоя

текст
3,3
77 оценок
Нет в продаже

О книге

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.«История настолько будоражит, что невозможно сомкнуть глаз до утра». – @darabooks«Дебютный роман Нагамацу соединяет мистику и меланхолию в стиле “Ривердэйла”. Эта история может похвастаться запоминающимися описаниями и персонажами с целым спектром эмоций». – Publishers Weekly

Входит в серию "Young Adult. Дожить до рассвета. Триллеры"
Все книги серии

Полнейший бред. Не знаю на чем основана фантазия автора, но это самая настоящая психоделика. Особенно финал. Разочарование полное, не советую

Яна Ш, совершенно с вами согласна

Книга на троечку. Задумка мне понравилась, а вот исполнение не очень. Меня расстроила мистическая часть книги. Думала там будет поинтереснее.

Полная ерунда, особенно концовка. Зря потраченное время. Дочитала только потому, что привыкла дочитывать книги до конца.

Красивая, атмосферная, мистическая история, полная глубоким юнгианским психологизмом. Лично у меня осталось ощущение некой незаконченности, особенно от линии взаимоотношений Ноэми с Гэтаном, но в целом книгу это ничуть не портит.

Скорее этя книга по жанру больше похожа на фентези чем на триллер, сюжет сначала был интригующим, а потом с этим лесом что то перемутили, и конец получился скомканный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.

Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.

Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.


«История настолько будоражит, что невозможно сомкнуть глаз до утра». – @darabooks

«Дебютный роман Нагамацу соединяет мистику и меланхолию в стиле “Ривердэйла”. Эта история может похвастаться запоминающимися описаниями и персонажами с целым спектром эмоций». – Publishers Weekly

Книга Коула Нагамацу «Не было нам покоя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166574-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip