12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака

Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое. Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии. Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро. Книга посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок. Слушая эту книгу, вы: – узнаете о соответствиях между планетами и картами Таро, а также – между знаками Зодиака и старшими арканами; – увидите, как астрология соотносится с младшими арканами посредством четырех элементов: земля, воздух, огонь и вода;– рассмотрите подробные, многослойные ассоциации числовых карт четырех мастей, каждая из которых занимает свое место в колесе года.Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.

В восторге от информации в книге. Легко слушать, емко, понятно. Прослушала за 2 дня. Новичкам рекомендую. Расскрытие информации более чем полное и очень ценно, что простым языком

Очень увлекательно. Познавательно. Мне понравилась. Материал воспринимается легко. Можно использовать постоянно как инструкцию в познании таро и астрологии.

Очень понравилась. Благодарю автора за эту книгу. Буду обязательно переслушивать и хочется конспектирвать. Всем советую к прочтению или прослушиванию.

Контент понравился. Диктор читает слишком быстро для такой информации. Хотелось замедлить. Будет полезно для начинающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое. Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии. Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро. Книга посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок.

Слушая эту книгу, вы:

– узнаете о соответствиях между планетами и картами Таро, а также – между знаками Зодиака и старшими арканами;

– увидите, как астрология соотносится с младшими арканами посредством четырех элементов: земля, воздух, огонь и вода;

– рассмотрите подробные, многослойные ассоциации числовых карт четырех мастей, каждая из которых занимает свое место в колесе года.

Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.

Аудиокнига Корриной Кеннер «Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-158880-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip