16+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

16+

Астрология тела

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Астрология – еще один ключ к пониманию того, как работает ваше уникальное тело. Поскольку и космическая ситуация, и ваша жизнь, и ваше тело постоянно меняются, автор выходит за рамки базовых астрологических принципов. Книга научит вас интерпретировать свою натальную карту, а также учитывать ежедневные и сезонные потребности вашего тела. Комплексный и интуитивный подход поможет вам поступать так, как будет лучше персонально для вас, для вашего разума и души.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В книге прослеживается прямая связь астрологии и здоровья. Автор показывает, как натальная карта человека отражает особенности тела, его сильные и слабые стороны. Книга дает понять, как различные планеты, знаки зодиака влияют на наше физическое и психическое состояние. У меня после прочтения улучшилось настроение и самочувствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрология – еще один ключ к пониманию того, как работает ваше уникальное тело. Поскольку и космическая ситуация, и ваша жизнь, и ваше тело постоянно меняются, автор выходит за рамки базовых астрологических принципов. Книга научит вас интерпретировать свою натальную карту, а также учитывать ежедневные и сезонные потребности вашего тела. Комплексный и интуитивный подход поможет вам поступать так, как будет лучше персонально для вас, для вашего разума и души.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Клэр Галлагер «Астрология тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 118 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200221-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip