Отзывы на книгу «Связанные любовью», страница 2

Очень интересный, непредсказуемый сюжет. Разделяешь с героями все их эмоции и переживания. Автор умело вовлекает в историю, не хочется, чтобы книга заканчивалась!

боже, моя самая любимая пара! я так обожаю их!! очень интересно наблюдать за ходом их отношений!!! даже про упоминании про них в других книгах сердечко трепещет

какой роман… не хотелось, что б заканчивался. очень люблю эту серию и жду с нетерпением продолжения. очень жду и надеюсь о выходе отдельной книги о Фаби. думаю он тоже заслуживает счастье!

Яна Чалая они уже есть хроники каморы называются…изощренная преданность про Фабио, как раз первая из этой серии

За что заплатила деньги только…

Опечатка на опечатке,невозможно читать…

Пол книги пересказ прошлых книг от Арии и Луки. Впринципе книга неплохая,на вечерок сойдет,но эти ошибки в тексте портят все впечатление.

Очень круто!!!! Это прям до конца раскрыло их историю!! И раскрыло то что как минимум еще будет две истории! Они правда самые яркие герои

Бесполезная книжонка. Почти все эти события уже известны, это лишь их пересказ от имени Луки и Арии.

По первой книге от Арии было лучшее впечатление, эта книга показала какая она глупая. Да, отчаянная, добрая, готовая на все ради своих сестёр и брата, но глупая. Убедилась, что Джианна не заслуживала жертв на которые ради нее пошла сестра. Стало интересно почитать про Фабиано.

В целом таратить время на эту книгу не стоит, если вы читали предыдущие.

03 марта 2023
978-5-17-152046-5