Отзывы на книгу «Опасная невинность»

Обожаю все книги Коры за захватывающий сюжет и красивые истории любви. Эта книга не стала исключением - очень понравился сюжетная линия и главные герои. Надеюсь, что у нее будет продолжение серии с другими персонажами

Кору безмерно люблю и обожаю. Но эта книга не зашла совершенно. Надеюсь следующие книги этой серии про Ирландскую мафию будут намного интереснее и цепляюще. Недавно вышла новая книга про детей первого поколения, вот там мои надежды думаю полностью оправдаются!!! Поставила 4 звёзды чисто из уважения к автору))

Мой отзыв не может быть обьективным, только лишь потому, что я очень далека от каких-либо ирландских традиций, и читая подобного рода книги, воображение рисует немного другой типаж, тут в описании бакенбарды, все кругом рыжие, жених в кильте… ну как то это все не про секс, лично на мой вкус. А тк я выбираю этот жанр именно «расслабить мозг» и прочитать ненавязчивую эротику про альфа самцов, тут у меня произошел диссонанс. И как то все впечатление пошло под откос ((( начала читать через строчку, показалось нудно и затянуто, одним словом вот как в начале не зацепило, значит все, мучать книгу не надо))) лично мне не подошла

Книга этого автора захватывает с самого начала и не отпускает до последней страницы. Главная героиня, Эйслинн, сталкивается с опасностью и интригами, пытаясь найти свою пропавшую сестру. Сложные семейные отношения и темные тайны делают сюжет увлекательным и захватывающим. Все это делает книгу захватывающим и захватывающим произведением.

ставлю 4 только из-за автора. в остальном история плоская, было ощущение, что это не творение Коры, а бульварный роман нулевых. оба героя половину книги настолько шаблонные, что в моем понимании пробили все, что можно, при том что сам вихрь событий действительно хорош, сестры-противоложности, поиск, внезапная свадьба в качестве долга за маму. хочется больше историю мамы, чем Эйслинн

Достаточно неплохая книга, хоть и написана для девушек. Сюжет линейный с небольшими прыжками в другие временные линии, но это не сбивает с толка. Вообще задумка автора явно не нова, но написана она очень хорошо, что и помогает дочитать книгу до самого конца. Интрига присутствует, но не совсем до конца раскрыт её потенциал. В общем, книга хорошая, читать можно.

Мне импонирует главная героиня, невинная девушка, которая в поисках пропавшей сестры, сталкивается со злом, в лице Лоркан Девани. Я ещё не знаю, сможет ли героиня добиться желаемого и остаться в живых. Я ей искренне сопереживаю!

Хорошая книга, а главное, после прочтения, я поняла, что в моей жизни, несмотря на все невзгоды не все так ужасно. С удовольствием ее прочитала. Действительно классная. Написана отлично.

Есть, что то в этой книге особенное, что делает ее насыщенной и интересной. В нее вложена серьезная суть, которая после прочтения заставляет сильно задумываться.. о некоторых моментах своей жизни!

Книга с невероятным сюжетом. Я её ещё не дочитала, только в процессе. Но уже настолько увлеклась, что жду с нетерпением вечера, чтобы снова погрузиться в этот мир, наполненный драматизмом и борьбой за свободу.

01 апреля 2024
2024
978-5-17-162898-7

Входит в серию "Пятилистный клевер"
Все книги серии