Отзывы на книгу «FERA. Время Зверя»

Отличное продолжение, очень динамический сюжет с интересными поворотами. Хоро прописанный мир и есть описания врагов и друзей. Очень жду продолжения!!!

Эта серия книг интересна одним редким для авторов пишущих на русско-читающую аудиторию. Автор использует в своём сюжете экзотическую для наших широт и аудитории тему, это - Вуду. Древняя, и вместе с тем одна из молодых религий, по некотрым причинам, одна из близких(?!) к христианству. О ней много говорили, писали и даже снимали видео, но, в действительности жители нашей части планеты о ней, по факту знают очень мало. Белый боевой хунган, такое встречалось на моей памяти только у Панова, с русскими духовными поисками и терзаниями, в антураже надвигающегося мистического апокалипсиса. Капоэйра среди берёз, в антураже "а-ля рюсс", сюрреалистичное сочетание, но, тем и интересно! По качеству написания, стилю, и лёгкости чтения, несмотря на немалое присутствие вудуистских персонажей и терминологии, всё ок, особой жести в сюжете нет, но, активных действий много! Эта история стоит чеканной монеты!

08 сентября 2023