Отзывы на книгу «Неучтённый», страница 2

Ну никогда не думал, что жанр попаданцев может так разочаровать.. Картонный ГГ абсолютно не впечатляет, не смотря на свои приобретенные навыки . Прочитал треть книги и решил остановиться, хоть это и противоречит моим принципам читать от корки до корки. Автору поменьше такого. … Ведь другие серии книг у него вполне читабельны.

Аналог глубоких игр

Являясь фаном игр, фильмов и книг на тему космоса, si-fi ,имплантов и тд и тп, то книга очень понравилась, хотя глубокая проработанность имплантов и умений в книге считаю бессмысленной, скорее всего автор хотел растянуть сюжет, и получилось у него это хорошо. Чем то напоминает книга такую игру как Ева онлайн, там тоже глубина и проработанность скилов ошеломляет, плюс такая же тематика космоса. Короче что игра, что книга-на любителя, человек любящий вечную спешку отнюдь оценить ни то, ни другое не сможет.

Понравилось. Просто понравилось. Судя по отзывам, многие переиграли в игрушки.

Периодически перечитываю Константина Муравьева. Часто из за интригующего начала серии. Дальше идет развитие сюжета. Тоже очень хорошо. Затем идет обрыв линии. "Бедный Ш. Холмс погибает". Он имеет право крутить рвать недоговаривать- это ЕГО сюжет. Нам хочется еще, ну давай. А он уже дальше... Нечего ворчать это ЕГО дело. Молодец,

норм для досуга и отдыха, если не придираться к мелочам и ошибкам в тексте. в целом, удобовариеваемо. автору: чутка внимания, пафоса много и воды…

Читать интересно ! Но плохо что продолжения нет , а почему ведь есть темы какие можно дальше развивать .Ощущение недоделки .брака или украденной рукописи .....!

книга мне понравилась, написано очень хорошо и понятно, нет заумных и нудных высказываний и описаний, перечитал её дважды, но хотелось бы прочитать и продолжение приключений ГГ. Как у него сложится судьба в дальнейшем, какии его будут отношения с аграфами и что его ожидает в будущем, найдёт ли он дорогу домой

Замечательная книга. Прочёл на одном дыхании. Конечно много ТТХ но в целом хорошо. Буду читать вторую книгу. К прочтению рекомендую.

все листал когда же экшен будет, ?‍♂️а там арифметика в голове. Что то затеплилось, но тут баба нашлась и остальная половина про юношеские замуты, которые сбиваются не банальным онанизмом, а разучиванием баз ??‍♂️. Я так понимаю все идет к целому циклу книг, так быстро ни к какой развязке не дойдем

Могу сказать только одно: хорошо, что читал бесплатно. Такое покупать… Особенно окончание Неучтённый 3, если публикуют так, то это претензия уже к магазину. А вообще, книга, неудалась.