16+
текст

Объем 194 страницы

2023 год

16+

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди собственников, топ-менеджеров и бизнес-тренеров утвердилось мнение, что силу продавца следует оценивать по его навыку в отработке возражений и умению торговаться. Уверен, так и есть! Заслуженное второе место после количества принесённых им денег, но и тут прослеживается прямая закономерность – чем лучше продавец работает с сопротивлениями, тем больше денег зарабатывает и для себя, и для фирмы! Петля замкнулась, хорошо, что не на шее... Мир – королевство кривых зеркал. Посмотришь в них со стороны – увидишь изнанку жизни! Я бы оценивал самих бизнес-тренеров по их умению отрабатывать возражения...

Вторая книга в серии "Продажи: от тактики до стратегии"
Все книги серии

Логичное продолжение первой книги, чувствуется системный подход!

Благодарю автора! Первая часть книги - достойная теория, вторая часть книги - огромное количество практических техник и приёмов! Метод СЛОН в последней главе собрал всё воедино! Жду следующую книгу по переговорам и торгу!

skerty2015

Жаль, что у меня не было этой книги, когда работала в офисе на продажах кредитных продуктов, сколько бы нервов она мне сберегла и сколько премии принесла.

Есть такие книги, которые я называю бриллиантами, но не потому что они доступны избранным и дорогие, а за ту ценность, что в них есть. Книга «Возражения» Константина Чикулаева – бриллиантище не только для тех, кто продает товары/продукты/свою экспертность, она и в жизни очень пригодится. Например, можно продать практически любую идею мужу (надеюсь, что мой супруг отзыв не читает). Или не купить то, что тебе не нужно, но очень красиво предлагают (думаю, что не я одну этим периодически грешу).

Цель данной книги – не только вооружить вас техниками и приёмами работы с сопротивлениями, но сделать так, чтобы их в вашей жизни стало меньше.

Здесь подробно и с примерами из практики разобраны разные этапы продаж: от выявления реальной потребности до работы с сопротивлением и заключением сделки. После каждой главы есть краткая шпаргалка с ключевыми моментами, что дает закрепить материал еще быстрее. Вопросов после прочтения не остается, хочется сразу идти и применять.

Информация подается без заумностей, вся терминология объясняется простым языком. А какие здесь меткие шутки и анекдоты в тему, я улыбалась и многое конспектировала. К конспекту буду возвращаться еще не раз и другие книги автора обязательно прочитаю.

картинка skerty2015

Дорогие читатели, благодарю вас за отзывы - они крутые! Впрочем, как и вы!

Читающие люди - люди с широким кругозором.


Конструктивная критика по поводу орфографии и пунктуации принимается. Очень рад тому, что это единственные нарекания. Работаю в этом направлении.

Особая благодарность Моро - убрал четыре мягких знака. Уверен, найду ещё запятые... Кто не без греха... "На первых парах" оставил. Выражение пошло от машинистов... Используется в значении "сразу", "с ходу".


В конце книги есть email - сообщайте о подобных ошибках и запятых туда, и мы с вами подружимся! Мои книги выстроены по форме диалога. Пишите - будем в контакте!

«…мир слишком многогранен, с какой стороны посмотришь – то и увидишь, может в этом и есть всегда ускользающая истина?»


Начнем с того, что эта книга - отчасти учитель: как для начинающих продавцов, так и для матерых волков среды. Но самое необычное, что она отлично подойдет и для простого обывателя. Ведь как не крути, а реальный мир сейчас - мир маркетинга. И есть фундаментальные знания, необходимые для лёгкого лавирования в жизни.


Итак, перед нами тот случай развивающей литературы, когда есть и легкость, и отчасти юмор, и такое количество полезной информации, что хоть конспектируй, но при этом читается крайне легко и переваривается быстро, оставляя после себя знания.

Автор умело общается с читателям, стремясь донести до нас сложное простым языком.


Прочитав книгу, любой желающий научится работать с возражениями покупателей, прорабатывать претензии и минимизировать ущерб от них, бороться с сомнениями и неоднозначностью, порой возникающими у людей.


Для меня эта книга как некий коуч, у которого можно попросить совета, и который может направиться в нужный момент. Мне понравился и язык. Как уже сказала, читается легко, понимается просто.

Так что если идите для себя что-то интересное и в тоже время полезное, то обязательно беритесь за книгу.

? Автор легко и просто доносит нужную информацию;


? Здесь работающие методы, а не принцип которым грешат многие «накидаю все подряд, что-то точно пригодится»;


? Работа с самыми разными клиентами, что встречаются продавцам (от классных до несговорчивых, но мы конечно поговорим о вторых, тк с первыми вы и сами справитесь);


? Написано в наших реалиях и менталитете, ничего американского, что не работает у нас тут нет. Все адаптировано и работает;


? Книга подойдет продавцу из любой сферы, потому что если вы умеете продавать (а книга поможет с этим), то не важно, что вы продаёте (услуги, товары и тд);


? Реальные истории от реального практика, а не вот эти вот обтекаемые рассказики от теоретиков (даже свои похожие истории повспоминала).


Мне книга понравилась. Все по делу и с пользой. ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди собственников, топ-менеджеров и бизнес-тренеров утвердилось мнение, что силу продавца следует оценивать по его навыку в отработке возражений и умению торговаться. Уверен, так и есть! Заслуженное второе место после количества принесённых им денег, но и тут прослеживается прямая закономерность – чем лучше продавец работает с сопротивлениями, тем больше денег зарабатывает и для себя, и для фирмы! Петля замкнулась, хорошо, что не на шее... Мир – королевство кривых зеркал. Посмотришь в них со стороны – увидишь изнанку жизни! Я бы оценивал самих бизнес-тренеров по их умению отрабатывать возражения...

Книга Константина Чикулаева «Возражения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip