Отзывы на книгу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 3

Странное чувство остаётся после прочтения этой Книги. С одной стороны кажется, что Шанель очень сильная и гордая женщина, что всего добилась сама, с другой стороны кажется , что ей просто везло , не знаю, в целом сама книга понравилась.

Прекрасная книга! На одном дыхании…Впечатление,что прослушал историю жизни из первых уст.Необыкновенная судьба Великой Мадмуазель!

Могу сказать, что книга однозначно оставила след в моём сердце. Так бороться, отчаянно любить и искренне помогать могут лишь сильные духом лючности.

Книга «Коко Шанель. Истрия, рассказанная ею самой» мне очень понравилась, легко читается, легко к восприятию. Какие-то моменты разобрала на цитаты. Любая книга хорошая, если заставляет думать и рассуждать.

можно не читать мотивационное книжки как заработать денег, этой книги достаточно))) а также не мучить себя неудобными нарядами и думать что это нормально!

Отличная книга, всем рекомендую! Прочитав, могу сказать одно, что не нужно ничего боятся! Слушай своё сердце, и все получится.

книга полна оптимизма, желания сделать мир лучше, при этом исходя из собствнных желаний. как здорово, когда твои желания приносят пользу многим.

Очень интересная книга . Вызывает восхищение и удивление, призывает подтянуться до высокого уровня под названием "умная элегантная женщина ".

Эту книгу должна прочитать каждая женщина. Хотя бы для того, чтобы поднять собственную самооценку. Полностью согласна с Шанель, что одежла должна быть удобной! Без удобности нет элегантности! Благодарна Шанель за её переворот в женской моде! Её нововведения актуальны до сих пор. Единственное, что мне не подходит от Шанель, это её духи « Шанель°5», но другие ароматы от фирмы Шанель очень нравятся. Самые любимые – «Шанель Шанс»)))

Книга шикарна. Шанель достойна того, чтобы ею интересовались.

Независимая, упрямая, трудолюбивая, воюбчивая и, конечно, талантливая Габриель Шанель показала всем, как можно быть одновременно женственной, элегантной и немного «строгой».

Но откуда в книге столько опечаток?

Корректоры вымерли?

Abby Finereader тут точно «был», но его никто не редактировал. За это минус 1 балл! Проснитесь те, кто это издаёт книгу за деньги!!!!

04 сентября 2014
2011