Отзывы на книгу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 4

Отличная книга, вдохновляет и мотивирует. Яркий пример того, что можно невозможное сделать возможным благодаря труду и упорству, что можно поменять мир моды на 360° и добиться успеха и заставить силтных мира сего себя уважать!

Потрясающая книга. Читала с удовольствием. Особенно концовка требует второго сезона )) прочла за один день. Сюжет, описание все на высшем уровне. Эффект «вау» достигнут. Держит в напряжении.

10 из 10. Приобрету ещё книги от этого автора. Написно очень просто, безумно интересно и познавательно. Всем советую, просто волшебное произведение. Спасибо автору

ШЕДЕВР !!! 10 из 10. Настоятельно советую , прониклась полностью этой книгой. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Книга – мотиватор, побуждаюшая к действию, к поиску решений, к свершениям. Интересная история жизни великой Коко. Никогда не задумывалась, но насколько Коко опережала свое время. Образы, созданные тогда, и сейчас остаются классикой (вечной классикой), духи и по сей день популярны… А ведь прошло почти 100 лет!!! Однозначно рекомендую к прочтению

Противоречивая, талантливая, умная, упорная.. Габриэль Шанель покоряет, удивляет, отталкивает и вновь манит.. Её жизнь блистательна, характер невыносимо сложный, воля как выпущенная стрела, но есть и сомнительные страницы жизненного, ценностного выбора…

Замечательная книга, рекомендую всем к прочтению. Очень вдохновляет и заставляет о многом задуматься. Время идёт, а мысли, высказанные Коко Шанель все так же актуальны, как и много лет назад.

Интересная судьба, удивительная женщина, сильная, смелая, упорная и волевая!!!! чтение увлекает, не могла оторваться!!!!!

Начала читать как-то нехотя и… увлеклась. Узнать чуть больше об одной из тех великих женщин, чье имя на слуху уже не одного поколения было не только любопытно, но и очень познавательно. Мысли и чувства мадумазель Шанель, а также эпоха, люди, окружающие ее, взгляд Коко на исторические события и, конечно же, моду.

Настоятельно рекомендую книгу к прочтению, это не только биография Великой женщины, но и учебник по жизни. Интересно узнать мнение Шанель о русских, взгляд со стороны подмечает чётче.

04 сентября 2014
2011