12+
текст
PDF

Объем 59 страниц

12+

Султан Сулейман. Биография в комиксах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

ВПЕРВЫЕ БИОГРАФИЯ СУЛЕЙМАНА Великолепного в комиксах!Завоевания, жестокие войны, невероятные открытия и самые интересные события из жизни великого султана, имя которого окутано тайнами. При нем Османская империя достигла расцвета своего могущества.Как жил великий султан?Как он смог покорить полмира?И почему на Востоке его прозвали Справедливым?Тебя ждет увлекательное приключение с красочными иллюстрациями.

Нарисовано хорошо. Прописаны и мелкие детали . На других рисунках, где просто изображены переходные действия менее четко. Мне не хватило подписей с объяснениями. По картинкам получается, что Сулейман убил своего отца. Немного не понятно. Н в целом увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВПЕРВЫЕ БИОГРАФИЯ СУЛЕЙМАНА Великолепного в комиксах!

Завоевания, жестокие войны, невероятные открытия и самые интересные события из жизни великого султана, имя которого окутано тайнами. При нем Османская империя достигла расцвета своего могущества.

Как жил великий султан?

Как он смог покорить полмира?

И почему на Востоке его прозвали Справедливым?

Тебя ждет увлекательное приключение с красочными иллюстрациями.

Книга Клотильды Бруно, Эстебана Матье «Султан Сулейман. Биография в комиксах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
59 стр.
ISBN:
978-5-04-090767-0
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf