Отзывы на книгу «Племянник чародея», страница 3

Какая великолепная книга!!! Мне очень всегда «Хроники Нарнии» нравились, но если б я знала, что книга в сто раз лучше – прочитала бы давно

п.с. мне 24. Книга под любой возраст!

очень хорошая книга, отражает характер человека , открывает наше внутренее состояние, что тщательно скрывает от самих себя

Только начала читать эту серию книг. Доброе, поучительное произведение. Со слов друзей, продуманность вселенной «Хроник Нарнии» не уступает вселенной «Гарри Поттера». Мне в этом только предстоит убедиться)

Замечательная книга!! Одна из самых классных в серии ! Жаль ,что ее не экранизировали! Мне именно эта чать нравится.так как там есть тема про путешествия в параллельные миры) А я обожаю эту тему в фильмах))

Помню, как впервые прочитала эту книгу, в отличие от подруг, она была первой в истории о Нарнии для меня. Весьма атмосферное и таинственное начало для истории - многое объяснит, если вы начинали читать с "Льва, колдуньи и платяного шкафа". Приятно будет иметь у себя электронный вариант, всегда под рукой.

Очень интересно и легко читается. Много метафор о жизни, которые актуальны и сегодня. Несмотря на фокус на детей как читателей, можно и взрослым читать. Также, открывает историю того загадочного шкафа из следующей книги и фильма.

Эта книга просто супер. Читала на одном дыхании. Если вы смотрели фильм «Хроники Нарнии», то очень советую почитать. Прочитаете – найдете ответы на вопросы. К примеру: откуда появилась «Снежная королева»?, Почему дядя Эдмунта, Сьюзен, Питера и Люси знает о Нарнии? и догадки почему колдунья захватила Нарнию. Советую всем после просмотра фильма.

Читаем с мальчишками 8 и 11 лет, о сюжете писать не имеет смысла. Мы все еще больше любим бумажные книги, но Нарнии под рукой не оказалось. Переживала что в электронной версии не будет иллюстраций(не заметила в описании: 43 иллюстрации). Но они есть, ура!

глубокомысленная добрая книга, которая показывает детям, что взрослые могут быть не только добрыми и заботливыми и с другой стороны величество и благородство солнце-льва

сын в в восторге, просит следующую книгу

Очень хорошая книга, мне так понравилось! Сюжет такой интересный и увлекательный! Когда я читала эту книгу я как-будто попадала в эти миры. Такие хорошие персонажи, и там было так подробно описано как все выглядят что я прямо представляла их характер, и настроение! Всем советую почитать!

( Таисия 9 лет)

16 февраля 2011