Отзывы на книгу «Проданная для двоих»

Книга супер. Читается легко, сюжет не затянут, без лишней воды. Мне понравилось. Рекомендую прочитать, очень классно.

Интригующий сюжет с самого начала. Замечательные диалоги и образы главный героев увлекают в водоворот событий и эмоций. Советую почитать, мне ну очень понравилось.

Прекрасная книга!!! Читается легко, сюжет отличный, эмоции и переживания чувствуются как свои, эротика просто супер. Рекомендую прочитать, мне очень понравилось!!!

Хорошая история. Много как эротичных, так и волнительных моментов. Захватывает буквально сразу как начинаешь читать. Написано на отлично, без лишней воды. Рекомендую эту книгу!

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень крутая история, где есть горячая страсть, жаркая эротика, невероятная чувственность. Огромное спасибо автору!

По-моему очень даже хорошая книга в своём жанре. Эротика здесь просто вау. Очень горячо, хорошее описание, да и в принципе весь роман очень жаркий)

Хороший захватывающий рассказ.легкий сюжет, прочитался на одном дыхании.Удачи автору и Большое спасибо за интересное произведение

"Пока я на этом остров, в нашем крошечном мире на троих, мне не страшны никакие беды. Пока я с ними меня ждет только счастье. Вечное счастье"

Класный роман, захватывающая история, в которую погружаешься с головой.

99,90 ₽
31 марта 2021