18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Детка, ты будешь моей

Детка, ты будешь моей

текст
4,0
6 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В свой первый учебный день я cтала причиной серьезной аварии. Из-за меня самый популярный парень колледжа Джейсон Паркер влетел в автомобиль нашего ректора. В тот день я отделалась легким испугом и думала, что все благополучно закончилось. Но оказалось, все только начинается!Меня предупреждали, что с Джейсоном лучше не связываться. Армия его бывших постоянно растет, и поговаривают, что некоторые отверженные девушки даже пытаются свести счеты с жизнью. В его постели не задерживается никто – «избранные» удостаиваются чести провести ночь любви у него дома, а на утро этот заносчивый мажор даже не помнит их имен. Что уж говорить о серых мышах вроде меня! Мы можем рассчитывать разве что на быстрый перепихон на заднем сиденье его серебристого кроссовера. Могла ли я предположить, что этот красавчик, привыкший получать все, что пожелает, захочет меня? Но это произошло и, кажется, он настроен очень серьезно.

Хорошая книга, для своих денег даже отличная. Не знаю на счёт советовать, но мне очень даже зашло… Хорошие постельные, эротичненько, да и вообще)))

Хорошая книжка, с прекрасно описанной эротикой и постельными! Брала, что-бы почитать в поезде – время прошло незаметно, за это отдельный плюсик)

Очень понравилась! Книжка просто СУПЕР, ОГОНЬ!!!!

Горячие постельные сцены, эротика на высшем уровне! Очень жду продолжения или подобных шедевров..

Всем советую прочитать, не пожалеете!!

Хорошая книжка! Эротично и горячо! Хотелось бы продолжения, ибо очень понравилась…

На мой взгляд стоит прочитать, по крайней мере мне зашло!!

Замечательная книжка! Герои просто пупсики))) Постельные сцены очень жаркие!

В целом, мне книга очень понравилась, хотелось бы продолжения)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В свой первый учебный день я cтала причиной серьезной аварии. Из-за меня самый популярный парень колледжа Джейсон Паркер влетел в автомобиль нашего ректора. В тот день я отделалась легким испугом и думала, что все благополучно закончилось. Но оказалось, все только начинается!

Меня предупреждали, что с Джейсоном лучше не связываться. Армия его бывших постоянно растет, и поговаривают, что некоторые отверженные девушки даже пытаются свести счеты с жизнью. В его постели не задерживается никто – «избранные» удостаиваются чести провести ночь любви у него дома, а на утро этот заносчивый мажор даже не помнит их имен. Что уж говорить о серых мышах вроде меня! Мы можем рассчитывать разве что на быстрый перепихон на заднем сиденье его серебристого кроссовера. Могла ли я предположить, что этот красавчик, привыкший получать все, что пожелает, захочет меня? Но это произошло и, кажется, он настроен очень серьезно.

Описание книги

Красивый до невозможности, но заносчивый мажор. Вот уж на кого мне не стоило бы смотреть! Девушки не задерживаются в его постели больше чем на день. А меня, как обычную серую мышку, он бы и не заметил. Но по нелепой случайности я буквально выскочила под колеса его автомобиля. Так что уж точно теперь он обратил на меня внимание. И решил, что я должна быть его. Во что бы то ни стало.

Книга Китти Найс «Детка, ты будешь моей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip