Отзывы на книгу «Брошенная колония 2. Маховик Неизбежности»

Интересное продолжение первой книги. Живо, прикольно, есть нестандартные моменты и повороты сюжета. Хотя и встречаются по тексту некоторые шероховатости, за которые цепляется «слух». В общем и целом – хорошо!

Мне очень понравилось. С удовольствие читала первую книгу. Захватывающее продолжение. Жду теперь третью книгу. Автор владеет словом, при чтении участвуешь в действии.

Прочитала на одном дыхании…когда книга кончилась испытала неутоленный голод,хочу продолжения!! Спасибо,спасибо!!!книга завораживает,постоянные перепетии героя держат в напряжении..

Надеюсь, продолжение не зависнет надолго. Уже устала читать незаконченные сериалы. А так было все интересно и живенько, чего и жду от продолжения…

Хорошее произведение, читается легко, нет заморочек с описанием всяких технических и магических штучек. Правда сюжет слишком обыденный, незамысловатый, может дальнейшее развитие событий всё изменит.

Да, хорошее продолжение....

И читается легко..... Сюжет интересный..... И моё любимое «фэнтези»....

Всё таки хотелось бы хорошего конца

Ждём начало продаж....

Очень понравилась ! Интересно и увлекательно ! Читать одно удовольствие ! Большое спасибо !

Ждем новых и новых сюжетных развитий от автора :-)

Увлекательно! Динамично! Интересно! Хочется дочитать всю серию и узнать раскроется загадка, почему колония «брошена»? Или будет ещё продолжение?

Очень интересно читается, сюжет динамичный, и последовательный, автор молодец, так держать!!! Буду последнюю книгу дочитывать

Прекрасное продолжение первой книги серии «Брошенная колония». ГГ ждут новые приключения и новые испытания, судьбоносная встреча с магичкой Кирой и ее окружением. ГГ по-прежнему невероятно симпатичный, везучий и все рассказано очень хорошим языком. Читайте и получайте удовольствие.

15 ноября 2023