Отзывы на книгу «Одинокое чаепитие»

Потрясающая книга!

Дает понять, о том на что мы тратим время, стоит ли это того? Это ли нам нужно? Ведь порой близкий тебе человек нуждается в общении, которое ты можешь ему дать, но не даешь, к сожалению, мы глупы, чтобы вовремя это осознать…

Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют.

Особенно когда речь идет о родных…

Очень сильный сюжет. В произведении затрагивается действительно актуальная проблема. Спасибо большое автору за эту трогательную историю. Этот рассказ заставит задуматься каждого. Книга поглотила меня моментально, очень интересно и действительно поучительно!

Лучше тысячи классик, поставлена проблема, актуальная для всех. Лучшее что я читал за все время, честное слово, многие скажут что я недостаточно читал, но поверьте, это действительно достойное дитя умелого человека.

Рассказ читается на одном дыхании. После произведения стоит задуматься.... Как современный мир поменял, базовые ценности человеческой жизни

Сюжет происходит буквально за мгновения. История настолько обширная, что могла занять ещё несколько десятков страниц, но автор сделал немыслимую вещь! Он уместил это историю всего в 9 страниц!

Каждому свое, но мне определённо понравилось это произведение. После прочтения поступили слезы. Самое интересное, что оно попалось мне в трудный момент взаимоотношений с родителями. "Одинокое чаепитие" заставило меня позвонить маме с папой...

Меня очень тронуло данное произведение своим захватывающим сюжетом. Я расчувствовалась, быстро и легко читается - очень интересно. Стоит задуматься над смыслом жизни, поднимаются многие проблемы и душераздирающие темы. Спасибо автору за чудесный и поучительный рассказ.

Самое главное в любом произведении для меня- это эмоции, которые человек может получить лишь глядя на текст. Этот рассказ позволил мне ощутить те самые чувства, заставляющие задуматься над смыслом действий героев и отталкиваясь от этого, понять, как ты хочешь действовать сам. Рассказ поистине замечательный, трогающий и выразительный. Спасибо автору

интересная история, которая трогает до глубины души. спасибо автору, что поднимает такие темы как одиночество! этот рассказ может научить многому

История достаточно интересная, во время прочтения получила много эмоций. Всем рекомендую. У автора большой потенциал и будущее

очень трогательная,аж слезы наворачивались когда читал,ценить надо своих родных в любых ситуациях надо помогать,любить ценить

18 сентября 2022

4,6