Отзывы на книгу «Факультет Элиты. ЭльФак»

Очень оригинальная задумка!!! Написать роман, поменяв телами парня и девушку. Причем не на пару дней, как в фильмах, а с самого рождения. Она – дерзкая пацанка, он – внешне силльный , но внутри ранимый и чувственный. Они встречаются, влюбляются.... И между ними, как обычно, появляется богатенький избалованный мальчик!

Очень зашла книга,интересная! Но я не могу найти в интернете продолжения...☹️ Почему сразу не выложить полную версию книги чтоб не заморачиваться

название следующей части "факультет чар" (чарфак)

Читать интересно. немного напрягает молодежный слэнг. Идея обмена сущности и тел мне тоже понравилась. Зато книга заставляет задуматься о внутреннем мире каждого человека. При этом не скучно и много приключений.

отличная книга, первая книга которая мне так понравилась, я благодарю автора за этот шедевр, надеюсь вторая часть будет такой же интересной)))

обожаю книги такого формата. замечательный сюжет и развитие отношений между персонажами. Хотелось бы побольше такого добра в мир

сказка.... Неплохая задумка, мне книга понравилась. Единственный минус) не люблю драмы в исполнении мужчин. Девушка с мужским характером, но были моменты конечно же которые хотелось немного изменить

Очень понравилось, люблю сюжеты с разными мирами. Мир студентов и мир волшебства. Книга читается на одном дыхании. Жду продолжения!

книгу отличная читается идиально на одном дыхании я очень жду продолжения .Я его не могу найти кто нашел напишите пожалуйста.

Интересная книга! Буду читать продолжение!!! Давно случайна нашел книги Киры, слежу за выпуском новых. Благодарность автору! Сюжеты книг интересные.

28 ноября 2019
978-5-532-99924-4