Отзывы на книгу «Любовница демона»

Ужасно

От фэнтези тут только то, что мужчина, собственно, демон. Все. Вся книга-это многостраничный зефир, политый сиропом и сдобренный карамелью для пущей сладости. Являясь большой поклонницей жанра женского фэнтези, эту книгу я дочитать не смогла. Роман побил все рекорды по розовым нечитаемым соплям. В книге нет никакого мало мальски закрученного сюжета, с первых страниц глав герой прямо сразу, пардон, имеет ее, а дальше 300 страниц витиевато объясняется ей в любви и раскладывает при каждом удобном случае. Абсолютно нечитаемо.

Мне нравится.

Без неожиданностей. Для тех кому нравятся книги Киры Стрельниковой, хороший язык, предсказуемый финал, мило, без эффектных поворотов сюжета. Приятный вечер с чашкой чая, проверенный автор, что еще нужно после тяжелого рабочего дня. Светлая позитивная история о любви, красивые мужчины и женщины с характером, но без стервозности. И главное не надо полгода ждать продолжения. Мне нравится. Жду новинок.

Ужасно скучно . Не дочитала , Сюжета нет , конфликта тоже . Не понятно зачем только книга писалась вообще . Даже как эротическая литература не тянет , так как от такого секса хочется зевать . Особенно когда секс нужен чтобы зачать… Не думаю что решусь когда то ещё купить книгу этого автора .

Хорошая книга

Отличная книга для чтения на ночь. Страсть, романтика, борьба за любимую – полный набор для дамского романа. Хорошая эротика идет «вишенкой» на торте. Побольше бы авторов с таким хорошим слогом…

Лёгкая, на одном дыхании прочитанная история. Открыла доя себя ещё одного автора, чьи книги теперь буду читать с большим удовольствием. Рекомендую всем поклонникам романтического фэнтези

Фентези???

Как уже писали выше, от фентези тут очень мало… Читала по диагонали, потому как обилие постельных сцен начало раздражать уже на первых страницах. Любовный эротический роман с небольшим добавлением сказок, да. Но никак не фентези. Никаких особо действ, скучно. Хотелось захватывающего сюжета, необычной развязки… В общем, я разочарована. ((

Хорошая книга скоротать время

Добрый день. Как уже написали выше: роман без неожиданностей. Некоторые сюжетные линии остались без дальнейшего развития, но это не портит роман. Главный враг достаточно интересен. У него реалистичный характер, логичное поведение. Все персонажи прописаны достаточно глубоко. Их поведение укладывается в характер. Вообщем, интересная книга на один раз.

Если честно, книга оставила очень неоднозначное впечатление. Однозначно, «18+», смакование «горячих подробностей». Да и сам сюжет… Вдруг демон влюбляется в обычную старую деву, да так, что еще потом и женится на ней. Ну, не знаю… На мой взгляд, как-то уж очень… Честно, откровенные сцены попросту пролистывала. В общем, на любителя!

учебник по соблазнению

Это эротический роман с фантастическим уклоном. Если убрать все любовные сцены, то произведение уложиться в двадцати страницах (ну может чуть больше). Где только «этим» не занимались… А из фантастики только то, что он демон и создание семьи (жена, дети) у него особенные.

Роялей много (он готовит для нее, а в другом месте она уже вспоминает, что делает ему всякие домашние вкусности, о которых ничего не было сказано ранее) и прочие нестыковки.

Вообще-то читается легко. Почитать на один-два вечера про красивую страстную любовь, когда нечем заняться и настроение такое, что нужен мужчина, который лучше всех… Может и повезет…

Книга разочаровала, герои поверхностные и не продуманные, сюжетная линия настолько предсказуема, что само собой вырывается саркастическое: да ладно?! Такое ощущение, что взят шаблон, а продумать историю так руки и не дошли.