16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста для Его Высочества. Книга 2

Невеста для Его Высочества. Книга 2

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эстер – обычная циркачка, удивляющая всех ловкостью рук. Но ее жизнь окружает тайна, а на ее шее темнеет знак Богов. Его девушка скрывает от посторонних взглядов, потому что за обладателями таких меток охотятся жрецы. Эйнар – наследник престола, принц Атрэйна, наделенный властью карать и миловать. Она делает все, чтобы выжить и спастись от преследователей. Он с рождения привык, что люди ему повинуются и каждое его слово – закон, но и он не властен над своей судьбой: жениться может лишь на невесте, выбранной ему отцом. Их пути не должны были пересечься, но они все-таки встретились…

Вторая книга в серии "Дилогия Невеста для Его Высочества"
Все книги серии

очень интересная, захватывающий сюжет, нет пошлости, сказка а-ля золушка, маги, волшебство и просто человеческая любовь и доброта-мне нравится.

спасибо автору. прочитала обе книги на одном дыхании. интересный захватывающий сюжет, динамика событий, хороший слог, без лишних сюсюканий и прочих "закусила губу.... 'Очень рекомендую и буду следить за творчеством автора с интересом.

Чудесная книга.все время держит читателя в напряжении.особенно вторая книга.и концовка все же скомкана.можно было-бы немного описать судьбу второстепенных героев карлика.мальчика с белыми глазами.и что за камни в руднике нашел принц.и кто его отравил?

Что то я ничего не поняла. Не дилогия, а два рассказа. Как будто черновик или примерный план, отдельные прописанные сцены связаны между собой парой предложений, сюжет весь в провалах. И совершенно простой язык

Впервые столкнулась с автором, полное разочарование, а эта вторая часть истории, чувство фрагмент развивается, а затем стопорится. И так вся книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эстер – обычная циркачка, удивляющая всех ловкостью рук. Но ее жизнь окружает тайна, а на ее шее темнеет знак Богов. Его девушка скрывает от посторонних взглядов, потому что за обладателями таких меток охотятся жрецы.

Эйнар – наследник престола, принц Атрэйна, наделенный властью карать и миловать. Она делает все, чтобы выжить и спастись от преследователей.

Он с рождения привык, что люди ему повинуются и каждое его слово – закон, но и он не властен над своей судьбой: жениться может лишь на невесте, выбранной ему отцом. Их пути не должны были пересечься, но они все-таки встретились…

Книга Киры Фарди «Невеста для Его Высочества. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip