Отзывы на книгу «Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж», страница 2

Хорошая книга, кто не умеет применять написанное. Не поймёт её смысла.

Давно слежу за Киром, очень ему благодарен. Благодарю ещё раз

Если читаете электронную книгу и по QR-кодам открываются пустые заглушки из тильды, то дополнительные материалы к книге лежат здесь marketinggamers.com/revisor

Полезная, подробная книга как правильно выстроить маркетинговую цепочку коммуникации и запуска онлайн-продукта! Рекомендую!

Считаю, что у этой книги незаслуженно низкая оценка. Книга хороша, реальна хороша. Дело в том, что по описанной там схеме – сделал 2 воронки продаж для своих клиентов, которые работают уже год, при этом стабильно! Сейчас многие продюсеры рассказывают о технологиях каскадных моделей продаж, которые описывались в этой книге аж в 2019 года

Поэтому если хотите погрузиться в эту тему на уровень уверенного пользователя – книга дает шанс это сделать НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ! На крутых тренингах, вам скажут тоже самое, только своими словами. Проверил на собственной шкуре)

Книга отличная, рекомендую клиентам и ученикам. Жаль, что ссылки на воронки перестали работать, скачал по услугам и инфобизу, а по товарке решил только сейчас, но она уже не действительна ((

Полезного контента нет – основной упор на инфобиз. Ссылки из книги не работают. Зря потратил время – думал будет хоть что-то годное.

Книга просто супер, его не надо читать, его надо сразу применять в практике и внедрить, это не летературный книга чтобы просто читать его. Это книга инструкции.

Всё рекемендую

достаточно общие знания, воронку построить не получиться , но появятся общие понятия. книгу желательно к прочтению , тем кто уже имеет минимальные понятия о маркетинге

Для обычного человека не доступный контент! Непонятно, сложно, замучено и не для начинающих. Вы разберите обычную продажу пошагово.

Книга о бизнесе для его владельцев. Уверена, каждый найдет что-то полезное для себя. Отдельное спасибо за план проекта – то, чего мне всегда не хватало при запусках

09 марта 2019
978-5-04-094219-0