Отзывы на книгу «Можно попросить Нину?», страница 5

Прекрасный рассказ, захватывающий, какой то даже душевный, аж мурашки по коже от погружения в повествование. Мне очень понравился, рекомендую к прочтению.

Этот рассказ нужно обязательно прочитать нашим детям! До слёз! Очень душевный, жизнеутверждающий, патриотичный, абсолютно реалистичный и фантастический, я под впечатлением, плачу.

Прекрасный рассказ. Читала вслух сыну, 11ти лет. Слушал не перебивая и не отвлекаясь. Сама сейчас сижу со слезами на глазах. Так трогательно. И Нина поверила, что он не обманул, что все это правда. Не стыкуется, правда, что Нина и муж её на её девичьей фамилии.

Все равно. Прекрасный рассказ. Удивительный и очень добрый.

Спасибо большое, Кир Булычев. Спасибо. Словно в детство вернулась.

Лучшая книга Булычёва. Читал давно, ещё в прошлом тысячелетии, теперь повторил. А чувства такие же точно. Светлые и грустные.

Мой любимый жанр-о связи времен.Самые приятные и теплые впечатления!Очень хотелось, чтобы герои встретились!Я не читала Кира Булычева, знакома с его произведениями из фильмов и мультиков про Алису. Теперь точно познакомлюсь с автором поближе.

Замечательный рассказ.После прочтения на душе как-то тепло становиться.Раньше,в школьные годы,почему-то не довелось его прочесть.Порекомендую своим детям обязательно.

Слов нет, комок в горле, спасибо. В этом году по мотивам рассказа сняли короткометражный фильм «Временная связь», слезы на глазах, еще раз спасибо.

Глубокий, содержательный и предельно лаконичный рассказ, оставляющий после прочтения долгое приятное послевкусие. Тот самый случай, когда краткость, действительно, сестра таланта

После прочтения книги на душе тепло. Кир Булычев – замечательный писатель! Обязательно прочитаю, перечитаю остальные его произведения. Рекомендую.

Супер! Очень необычно и даже немного жутковато…оставляет приятное послевкусие и плотно застревает в голове… Сюжет для того времени очень оригинальный

11 февраля 2008
1973