Отзывы на книгу «Можно попросить Нину?», страница 4

Спасибо за книгу!!!! Очень легко читается. Вроде бы ничего такого, но на последней странице – слезы капли сами по себе. Как-то очень живо представила эту девочку, которая нашла все-таки хлебную карточку и это, возможно, ей очень помогло. Ещё раз спасибо!)))

я не читала раньше таких произведений. книга за короткий промежуток успела произвести впечатление. я стала ещё больше верить в чудеса.

Прекрасный рассказ. Прочитала с опозданием после короткометражки Временная связь с Сергеем Пускепалисом. Есть всё-таки неизменные вещи: человечность, родина, патриотизм.

Восторг! И слезы… За этот рассказ надо давать премию, все равно какую. Как коротко и как емко. И рассказ включить в школьную программу по литературе.

Плачу.Очень хотелось дочитать,и чтоб хороший конец,в не зависимости правда или нет.День к тому же был сильно насыщен событиями.

такой маленький рассказ,но как же он мне нравится.такой добрый, необычный.несколько раз его перечитывала, потом уже другие решила прочитать.

Так трогательно… Обязательно перечитаю вечером с дочками.

Грустно совсем чуть-чуть, самую малость, но в основном наполняет светлыми, добрыми чувствами.

Посмотрел короткометражку, и отыскал книгу. Глубоко и проникновенно о войне. Грустно и немного печально.

Но хорошо, что у Нины всё сложилось замечательно. Вышла замуж и создала семью.

Фантастически душевный рассказ про людей и войну, любовь и героизм. Сильнее парадов и салютов. Настоящее, горькое чувство победы.

Прекрасный рассказ, захватывающий, какой то даже душевный, аж мурашки по коже от погружения в повествование. Мне очень понравился, рекомендую к прочтению.

11 февраля 2008
1973