Отзывы на книгу «Можно попросить Нину?», страница 3

Очень неожиданный сюжет и трогательная история. читала с удовольствием, есть над чем размышлять.

Читается на одном дыхании.

Отличная книгаГениальная, присущая только великому писателю манера открыть большое в малом, очень понравилось, спасибо большое ЛитРес!

Пронзительно. Из тех коротких , мельком прочитанных историй, что кадрами кинофильма встраиваются в собственную жизненную киноленту.

Очень странная история. Она захватила меня в процессе повествования, но осталось странное послевкусие. Для меня слишком много непонятного, нелогичного,того, чему не могу найти объяснения…

Чудесный рассказ! Немного наивно и очень трогательно. Несмотря на то, что семидесятые кажутся такими же далекими , кап и сороковые, рассказ западает в душу .Коротко- на чашку кофе, но послевкусие прекрасное!

Отличный рассказ. Кир Булычев величайший фантаст. Прослезилась. Отзывчивость, искренность, детская не посредственность в рассказе тронула потаенные уголки моей души

Потрясающий рассказ! Случайно наткнулась на него, хотя не очень люблю этот жанр. Но ничутб не жалею. Очень трогательно.

Хорошая, добрая книга. Учит вере, даже казалось бы в самом безнадежном состоянии приходит помощь. Всё таки стоит верить в чудеса…

Отличный рассказ. Прочитал после просмотра фильма. Хотелось бы, конечно, чтобы герои встретились, но это была бы уже другая история.

Обязательно прочтите эту книгу,лёгкий,увлекательный ,непринуждённый рассказ, хочется, чтобы не заканчивался и как-будто ты уже знаешь, чем он закончится. Кто любит Булычёва, тому по вкусу. Читается за 5минут.