Отзывы на книгу «Интерстеллар: наука за кадром», страница 3

Спасибо!Отличная книга!прочитала после просмотра фильма и еще больше погрузилась в данную область знаний. Окружающий нас мир настолько широк, что даёт надежды на будущие открытия.

Великолепная и очень интересная книга для тех кому интересен космос и наука, а так же тем кому понравился фильм и кто хотел бы знать больше. Весьма рекомендую

Популярно и наглядно неведомом. Лёгкая для восприятия и интересная книга о хорошем фильме. Автор хорошо изложил научные знания о гравитации, многомерных пространствах, чёрных дырах простым и доступным языком.

Книга написана простым и понятным языком. иногда на мой вкус даже слишком простым и неказистым)) возможно это особенности перевода. Составляет интересный симбиоз с фильмом, рассказывая не только о научной стороне, но и о съемках самого фильма

Просто великолепная книга, которая заставит ваш мозг не просто шевелиться, но и дымиться! Автор смог донести до широкого круга читателей весьма сложную информацию настолько интересно, что эту книгу хочется читать не отрываясь. Даже люди далекие от физики и космологии вроде меня могут попытаться понять некоторые законы управляющие нашей вселенной! Очень рекомендую эту книгу не только фанатам фильма, но и просто тем, кого хоть немного интересует как устроена наша вселенная.

Местами может быть сложновато читать, непричастным, Но оно того стоит. Иначе весь масштаб и замысел фильма оценить будет сложно.

Меня особенно поразила глава про Гиперкуб

Пробирает, очень понравился фильм, теперь прочитал книгу, могу сказать, сто после книги более понятно, что происходит, поэтому книга понравилась больше, чем фильм. Рекомендую

Отличная книга, понравился фильм, а теперь и книга. Объяснение что вообще происходит в произведении – полезно, потому что понимание приходит не с первого раза) рекомендую, интересно и доступно

Восхитительная, вдохновляющая книга. Прекрасное дополнение к изумительному фильму! Такие уникальные, страстно любящие науку, люди как Кип Торн и двигают нашу цивилизацию вперёд.

супер книга. для любителей космоса, науки и данного фильма. настоящее удовольствие, прочитал взахлеб и теперь буду снова смотреть фильм, но уже с более широким взглядом

27 августа 2015
2015
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)