16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и корица

Любовь и корица

текст
3,6
20 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейзи Джонс – обычный подросток. Ей пятнадцать, она комплексует из-за слишком худощавой фигуры, любит своих подруг, делает ошибки в контрольных, негодует от развязности старшеклассниц, с наслаждением танцует на школьных праздниках. А еще терпеть не может булочки с корицей.У Дейзи есть секрет. Многие ли из вас могут точно сказать, когда, в какой момент жизни, сердце пронзила любовь? Мисс Джонс могла. Это случилось двадцать восьмого декабря, сразу после новогоднего школьного бала. Именно там девушка узнала, что у них появился новенький старшеклассник, от которого все ученицы просто сходили с ума.Поначалу Дейзи не восприняла новость как нечто невероятное. Наверное, еще один заносчивый выскочка, стремящийся превратить жизнь ботаников и тихонь в настоящий ад. Но потом она увидела его и поняла – ее жизнь изменилась навсегда. И при чем тут, казалось бы, булочки с корицей?

Первая книга в серии "Добрые истории для зимнего вечера"
Все книги серии

При очередном просмотре новинок зацепило название книги, так как я очень люблю корицу)). И аннотация обещала лёгкую и уютную историю- то, что нужно в холодный осенний вечер). И аннотация оказалась права- действительно очень лёгкая и позитивная книга. Когда ее читаешь будто снова погружаешься в свою раннюю юность и вспоминаешь и подростоковые переживания по поводу внешности и фигуры , и обретение первой любви).

При этом на мой взгляд, совершенно необоснованно указано ограничение 16+, так как книга, как раз предназначена для девочек и девушек от 12 до 18 ))). Потому , что она несёт в себе 3 очень важных и поучительных вывода:

1. Парни и мужчины такие же люди, которые могут сомневаться в ответных чувствах, быть неуверенными в себе и бояться пригласить девушку на свидание).

2.Внешнность и фигура , конечно , привлекают внимание противоположного пола, но не являются одним и основным критерием выбора девушки, это , во-первых, а во вторых-, всем нравятся разные внешность и фигура ( худые и не очень и т.д.)

3. Очень важно оставаться всегда собой и быть просто порядочным человеком и идти к своей мечте !! И все получится)).

Книга действительно как куриный бульончик – полезный , питательный и позитивный )). Или булочки с корицей – тоже позитивные, хотя и не столь полезные )). Каждому на свой вкус- рекомендую!!

Новый год для всех ассоциируется с чем-то особым, для кого-то с мандаринами, елкой, гирляндами, хлопьями снега, а для героини теперь новый год это – любовь и ...... корица.

Книга очень легкая для прочтения.

Читая книгу, окунаешься в атмосферу нового года и чего-то нового.

Легкая, приятная книга про подростков, немного отличающихся от остальных. Слишком большой глубины нет, но если хочется отвлечься, вспомнить детство, школу, почувствовать дух Рождества и Нового года – подойдет отлично!

Безусловно, это очень милая книга для теплого и уютного вечера, зацепить внимание может даже ее простецкое название, но рассказ вправду очень хороший)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дейзи Джонс – обычный подросток. Ей пятнадцать, она комплексует из-за слишком худощавой фигуры, любит своих подруг, делает ошибки в контрольных, негодует от развязности старшеклассниц, с наслаждением танцует на школьных праздниках. А еще терпеть не может булочки с корицей.

У Дейзи есть секрет. Многие ли из вас могут точно сказать, когда, в какой момент жизни, сердце пронзила любовь? Мисс Джонс могла. Это случилось двадцать восьмого декабря, сразу после новогоднего школьного бала. Именно там девушка узнала, что у них появился новенький старшеклассник, от которого все ученицы просто сходили с ума.

Поначалу Дейзи не восприняла новость как нечто невероятное. Наверное, еще один заносчивый выскочка, стремящийся превратить жизнь ботаников и тихонь в настоящий ад. Но потом она увидела его и поняла – ее жизнь изменилась навсегда. И при чем тут, казалось бы, булочки с корицей?

Описание книги

Дейзи Джонс никогда не ела пышные булочки с корицей, которые подавали на школьном новогоднем балу. Но с появлением новенького старшеклассника её вкусы резко меняются, а в сердце зарождается волшебное чувство с ароматом…корицы.

Маленькая и добрая история о любви для уютного зимнего вечера.

P.S. Пусть ваша зима будет теплой и снежной, а новый год принесет любовь, радость и танцы.

«Любовь и корица» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip