Объем 242 страницы
2025 год
Контент
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я блогер, и моя жизнь всегда была максимально открытой: постоянные прямые трансляции и всякие дурацкие челленджи в духе «А тебе слабо съесть самый острый рамен?».
Когда мои отношения развалились, а подписчики вдруг стали интересоваться моим лучшим другом больше, чем моей личной драмой, я решила не унывать. Вместо этого я просто удвоила количество контента. Именно поэтому, когда в комментариях предложили поучаствовать в челлендже #KissinMyBestFriend, я не смогла отказаться.
Я думала, это будет невинный поцелуй — такой же, как сотни других под этим хештегом. Была уверена: стоит мне встать на цыпочки и коснуться губ Марка, как он тут же оттолкнет меня со словами: «Элли, какого хрена?! Ты же мне как сестра!».
Но он этого не сделал.
Вместо этого Марк ответил на поцелуй. Причем так, словно ждал этого всю свою жизнь.
Какого. Черта?
Книга так себе. Монологи главных героев на несколько страниц, и все время об одном и том же. Кошмар, я книгу просто перелистывала в поиске ну хоть какого-то продвижения сюжета… Бред бредовый, не тратьте свое время.
Чудесная книга — теплая и нежная. К главным героям сразу проникаешься, их дружба и то, что за ней скрывается притягивает. Яркая атмосфера университета, общежитий погружает в атмосферу молодежных американских фильмов о первой любви :) Общение, наполненное шутками и подколками меня покорило, очень люблю такое! План по завоеванию.. ну это просто разнос, смеялась в голос)))
Это книга вывела меня из нечитула, мягкая и легкая. Концовка очень порадовала (ожидала другого, и была очень приятно удивлена).
Рекомендую к прочтению!
Горячо, душевно и много-много любви от всех героев! Книга с привкусом заботы, признания ошибок и здоровых человеческих отношений. То, чего нам так не хватает в эпоху интернета и ред флагов. Спасибо Кристине!
Советую прочитать книгу!
Сюжет простой, но совсем не банальный!
Марк и Элли дружат со школы. Он всё это время влюблён в неё, но молчит.
Что особенно круто: никакой лишней драмы, нет банальных клише, прекрасный юмор (вы реально будете смеяться!) и просто потрясающие второстепенные герои, особенно родители.
В общем, очень тёплая и лёгкая история, идеально для вечера.
Советую всем, кто хочет отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от чтения.
Эта книга, как уютное одеяло в серый день.
Обязательно прочитайте книгу!
Еще один классный роман от Кристины, еще одна моя любовь) очень классная легкая книга, присутствует и драмма, где переживаешь за героев, и юмор, и, конечно же, любовь
Любителям СЛР рекомендую
Марк моя сладкая печенька, обожаю
какой-то книги, которую я не признаюсь, что читал. Пункт №7. Если она тебя поцеловала – покажи, как это делается.
сказать. Все не должно быть так неловко, я попрежнему твой друг, просто немного с другими чувствами. И прежде, чем ты решишь, что из нас ничего, возможно, не выйдет, дай себе время. Я буду тут, как и всегда. А когда приходет время, то девушка моей мечты сама решит, переступить эту грань или
вешая её на спинку стула. Капли дождя ещё блестят на ткани, и он приглаживает свои

Отзывы, 18 отзывов18