0+
текст

Объем 9 страниц

0+

Краткое содержание «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Эта книга рассказывает о пяти уровнях развития организации: от разобщенных единиц до могущественных креативных сообществ, меняющих ход истории. Каждый новый уровень – это улучшение качества коммуникаций, рост удовлетворенности сотрудников и все более позитивное мышление. Авторы предлагают уникальную систему деления сотрудников не по стандартным принципам целевых групп (например, «менеджеры по продажам», «производственный персонал», «топ-менеджмент»), а по уровню их ментального развития.В кратком обзоре вы прочитаете:– Почему люди думают и поступают так или иначе?– Каким образом воздействовать на сотрудников?– Почему не всегда помогает тимбилдинг?Ответы на эти вопросы помогут вам выстроить команду мечты.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Эта книга рассказывает о пяти уровнях развития организации: от разобщенных единиц до могущественных креативных сообществ, меняющих ход истории. Каждый новый уровень – это улучшение качества коммуникаций, рост удовлетворенности сотрудников и все более позитивное мышление. Авторы предлагают уникальную систему деления сотрудников не по стандартным принципам целевых групп (например, «менеджеры по продажам», «производственный персонал», «топ-менеджмент»), а по уровню их ментального развития.

В кратком обзоре вы прочитаете:

– Почему люди думают и поступают так или иначе?

– Каким образом воздействовать на сотрудников?

– Почему не всегда помогает тимбилдинг?

Ответы на эти вопросы помогут вам выстроить команду мечты.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Татьяны Хаяти «Краткое содержание «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip