Отзывы на книгу «Брачная ночь с горцем»

Великолепный автор, великолепная серия. Книги читаются на одном дыхании. Всем советую, читайте не пожалеете. С нетерпением жду выхода каждой книги автора. И поэтому, надеюсь переводить автора не перестанут.

В восторге от этой серии и конечно же этот роман мне очень понравился.Читала запоем с огромным удовольствием.Главные герои чудесные люди,несмотря на чудовищное детство выросли хорошими людьми.Рекомендую.

Прекрасная книга. Не возможно оторваться. Наполненная захватывающими историями, где то до боли и слез. Глубокая наполнена смыслом и глубиной.

Легкая и очень романтичная история, похожая на сказку. Чтобы отвлечься, самое то! Забавная героиня, девушка с характером. Может за себя постоять. Герой мужественный и харизматичный, вообщем, все, как мне нравится. Читается легко. Забудется, наверное, тоже легко, но эта книга, наверное, на другое и не рассчитана.

Читается легко и герой понравился. Но не верю, что можно было простить героиню за ее обман. На, мой взгляд, ее поступки уже за гранью прощения. Не верю)

люблю истории про шотландцев. с удовольствием прочитала очередную пусть сказку со счастливым концом. в жизни так не бывает .спасибо автору за хорошую историю с элементами детектива.

Спасибо автору.С интересом прочитала эту книгу.Рекомендую прочитать.История захватывает.Хорошо описаны чувства и мысли главных героев.

Интересная книга, одна из лучших в серии. Однако советую начинать с первой книги Разбойник. Серия называется Викторианские мятежники.

события развиваются интеиесно, но очень загружен сюжет, герои не дают скучать, есть связь с другими историями, что тоже весьма увлекательно. рекомендую к прочтению, скучно не будет.

Я люблю такие истории с хорошим завершением. Лёгкий, есть маменты которые переживала и четала пока все страсти не улягутся.

14 апреля 2020
978-5-17-114809-6