Отзывы на книгу «Брачная ночь с горцем», страница 2

Фантазия автора превосходит ожидания. Повороты сюжета непредсказуемы, как и события, переплетается несколько историй любви с криминальным сюжетом. В конце даже всплакнула.

Мне очень нравится, захватило на все 100%,прочитала мне кажется за одну секунду, рекомендую прочитать книгу, не пожалеете.

Книга очень понравилась. Герои замечательные и сюжет увлекает. История неординарная, читала с большим удовольствием. Эротика на высшем уровне. Рекомендую!

Очень яркая, динамичная история, которая меня целиком захватила. Не могла оторваться, так увлекательно автор пишет. красивые эротические сцены, незаурядные герои, легкий слог. Все, как нужно. Рекомендую!

Очень яркая, страстная, динамичная история. Прочитала ее за пару вечеров. Написано очень захватывающе. Герои очень симпатичные, и любовь у них получилась очень интересная. Я вообще люблю истории, где сюжет развивается от полного неприятия до любви. Это вносит остроту и яркие эмоции.

Отличная книга! Сюжет динамичный, герои очень интересные, яркие, от их стычек в прямом смысле слов искры летят. А как захватывающе описаны эротические сцены. Вообще, автор пишет очень талантливо. Захотелось прочитать другие книги автора.

Книга очень интересна своей непредсказуемостью. Здесь в прямом смысле нашла коса на камень. Характеры героев настолько яркие, что искры летят в прямом и переносном смысле. Я прочитала книгу за пару вечеров. Не могла оторваться. Очень понравилась эротическая составляющая. Давно такого не читала.

Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Очень страстная, захватывающая история. Есть над чем задуматься и поразмышлять. Не пустышка любовная.

очень понравилась серия романов.Но непонятна судьба старшего инспектора Скотланд Ярда,неужели он так и не нашел свою судьбу? Или есть и его истоия? А ещё несмотря на хорошее окончание истории Лиама и Мены, у них не появилось общих детей?

признаться, прочитала со второго раза. не помню по какой причине первый раз не стала читать.

И вот у очередном поиске романа, наткнулась на этого автора, раньше уже читала все ее книги, представленные здесь, кроме этой. И что же? ПЕРЕЧИТАЛА ВСЮ СЕРИЮ!! Роман отличный, драма, страсть… и намек на еще один роман.

14 апреля 2020
978-5-17-114809-6