18+
текст

Объем 272 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Без ума от тебя. Как вырваться из плена любовной и сексуальной зависимости

Без ума от тебя. Как вырваться из плена любовной и сексуальной зависимости

текст
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто мы встречаем вполне типичную историю: успешный человек постоянно испытывает неудачи в романтических отношениях. И тогда он начинает во всем винить себя. Автор тоже пережила такую драму, хотя уже несколько десятилетий успешно занималась психотерапией. Ее советы по СЗЛС (спектру зависимости от любви и секса) наполнены пониманием и сочувствием к состоянию людей, которые раз за разом сгорают в любовной лихорадке.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга читается по мне немного сложновато из- за наличия терминов, но если их изучить,то идею разберу. Автор написал с примерами зависимости, вполне неплохая книга для изучения вопросов зависимости, сейчас они возникают у разных полов во все возраста.

Эта книга буквально спасла мою жизнь направила меня по нужному пути исцеления от зависимости к человеку с которым мне было очень плохо и вместе и врозь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы встречаем вполне типичную историю: успешный человек постоянно испытывает неудачи в романтических отношениях. И тогда он начинает во всем винить себя. Автор тоже пережила такую драму, хотя уже несколько десятилетий успешно занималась психотерапией. Ее советы по СЗЛС (спектру зависимости от любви и секса) наполнены пониманием и сочувствием к состоянию людей, которые раз за разом сгорают в любовной лихорадке.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кэрри Коэн «Без ума от тебя. Как вырваться из плена любовной и сексуальной зависимости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
272 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182001-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip