18+
текст

Объем 301 страница

2022 год

18+

О звере и фейри

текст
2,9
144 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка-фейри, в чьей груди бьется человеческое сердце.Королева Благого двора, похищающая смертных.Король Неблагого двора, которому суждено отказаться от трона.На побережье Джорджии находится городок, расположенный на границе царства фейри. Еще в детстве, Фэй потеряла свою мать из-за жестокости коварных созданий, но всю свою жизнь желала хоть на мгновение заглянуть за завесу темного и загадочного мира, который всегда взывал к ней. Ведь она – полукровка и наследница Неблагого двора.Но прежде чем сесть на трон, ей предстоит обратиться за помощью к нимфе с волосами цвета полуночи и выдержать испытания в смертельно опасном Лабиринте, который, знает все ее слабости.Чтобы выжить, ей придется довериться Темному королю, встретиться с фоморами – древней расой Народца, и отыскать монстров не только в Лабиринте, но и внутри себя.

Первая книга в серии "Лощина и Холм"
Все книги серии

Так, с чего бы начать??? С того, что это история о моих любимых фейри? С того, что она полна хитрости и коварства? Лжи, интриг и темной магии такого загадочного царства?

Скажу честно, сначала у меня создавалось очень неоднозначное впечатление об этой книге, ибо её повествование было одновременно стремительным и постепенным, из-за чего создавалось ощущение скомканности. Странно, да?

Читая её, вы захватываете большой объём событий и действий, но это происходит как-будто бы в кратчайший срок. Словно все события книги произошли за пару дней, хотя быть может на меня просто распространилась магия течения времени мира фейри?

Возможно свою роль сыграли также недосказанности и недомолвки героев, любовный квадрат (да, представьте! бывает и такое!), из-за чего игры в кошки-мышки и метания от одного к другому/другой продолжались аж до последних глав, НО…

Но последние две главы ответили на все возникнувшие вопросы и избавили от раздражения, которое вызывали некоторые поступки героев, а также оставили такую интересную и вкусную завязку для следующей книги, что я с огромнейшим нетерпением буду ждать следующую часть!!

Это жесть. Очень много ляпов, непонятных передвижений. Цитата из книги: Ты будешь удивлена- сказал он.... Чем спросил он. А в комнате только ггерои. Очень много пропусков в истории и недочётов

Перевод оставляет желать лучшего ?? читать трудно из-за этого, многие события не вяжутся. Сама задумка вроде интересная, но в тоже время как-будто подобное уже читалось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка-фейри, в чьей груди бьется человеческое сердце.

Королева Благого двора, похищающая смертных.

Король Неблагого двора, которому суждено отказаться от трона.

На побережье Джорджии находится городок, расположенный на границе царства фейри. Еще в детстве, Фэй потеряла свою мать из-за жестокости коварных созданий, но всю свою жизнь желала хоть на мгновение заглянуть за завесу темного и загадочного мира, который всегда взывал к ней. Ведь она – полукровка и наследница Неблагого двора.

Но прежде чем сесть на трон, ей предстоит обратиться за помощью к нимфе с волосами цвета полуночи и выдержать испытания в смертельно опасном Лабиринте, который, знает все ее слабости.

Чтобы выжить, ей придется довериться Темному королю, встретиться с фоморами – древней расой Народца, и отыскать монстров не только в Лабиринте, но и внутри себя.

Книга Келси Киклайтер «О звере и фейри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173133-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip