Отзывы на книгу «Город неба», страница 2

Стихи Кати Капович обладают огромным притяжением. Прочитав несколько стихотворений, попадаешь в её поэтическую орбиту. Выход книги «Город неба» для меня – большое культурное событие. Жду бумажную версию.

Екатерина Капович очень крутой поет, необычная, яркая и живая как нож!

От звона этих стихов просыпаешься.

Хорошо что есть такие люди, живые колокола.

Прекрасная подборка -прочитала с большим удовольствием!!! Я очень люблю стихи Кати Капович и с радостью бы купила книжный вариант.

Катя Капович – прекрасный поэт, человек с уникальным чувством слова, редким пониманием поэзии и способностью передавать оттенки чувств. Это просто прекрасно, что выходит её новая книга!

Прекрасные стихи. Традиционная вроде бы форма – и начиная читать, никогда не знаешь, чего ожидать – на какой строке, на каком вдохе перехватит дыхание. Но практически всегда – перехватывает. «Правда, моя радость?»

Читаешь стихи Кати Капович день за днём, месяц за месяцем – годы. От одного – сердце щемит, другое удивляет, иногда чем-то очень личным с тобой делится, а некоторые поражают созвучием чувств. Но отобранные, собранные в этой книге стихи разных лет позволяют по-настоящему услышать, почувствовать и оценить, какой прекрасный Катя поэт.

Спасибо издательству «ЭКСМО»!

Поэзия Кати Капович уже давно вне времени, хотя о времени и внутри времени. Совершенно уверен, что имя – Катя Капович, личность, в ряду лучших авторов мировой литературы, потому как её харизма это не город или страна, это больше. В общем, любая новая книга, сборник становится историческим. Читайте, приобретайте, спешите, друзья!

Катя Капович – один из моих любимых авторов! Стихи очень хорошие! Простые по форме, легко читаются, глубокие и многослойные…

Превосходная подборка стихов Кати Капович!

Я за многие годы не прочитал столько прекрасных стихов, сколько нахожу на её страничке в фейсбуке.

Рекомендую этот сборник всем, любящим настоящую поэзию!

Катю Капович открыл для себя относительно недавно, года два назад. Но это поэзия такой силы, что однажды открыв ее, обратно, в поэзию без Капович, уже не воротишься. Читаю и перечитываю Город неба и мечтаю когда-нибудь держать эту книгу в руках.

24 июля 2020
978-5-04-112762-6