Отзывы на книгу «Город неба»

Очень люблю стихи Кати Капович. Книгу «Город неба» обязательно надо издать «физически». Купила бы сама и стала бы дарить друзьям!

Для меня Катя Капович – один из лучших современных поэтов. Ее стихи очень очень разные, часто с парадоксальным, неожиданным завершением, такие, что порой перехватывает дыхание.. Рекомендую прочесть – не пожалеете.

Держать эту книгу в руках, листать ее, зачитывать вслух, запоминать, перечитывать и вчитываться – это лучшее , что может случиться с человеком читающим.

Прекрасная книга настоящего лирического поэта, которому есть что сказать о мире. и о себе.Личность автора настолько интересна и привлекательна, что хочется читать эти стихи, чтобы еще и еще посмотреть на мир с новой точки. Горячо рекомендую.

Во-первых, огромное спасибо Кате за книгу!

Во-вторых, её стихи прекрасны. Они как истории, рассказанные лично тебе, ну, может, в тесной компании друзей, истории из жизни, отлично рассказанные, красочно, естественно так, не как заученный анекдот, а как будто человек изначально говорит стихами, как мы, обычные люди, говорим прозой. Наверное, больше всего мне нравится именно это, редкая сейчас естественность текста. Ведь настоящие стихи, на мой взгляд, это не только сумма соблюденных формальностей жанра и стиля, это именно та самая подача рассказа, когда поэт пишет вроде об облаках и море, а у тебя в голове после прочитанного остаются эмоциит(это обязательно!), и размышления о мире и о душе…

Ещё раз, спасибо автору, издателю, всем людям, благодаря которым на свет появилась эта хорошая книга!

Эту замечательную книгу безусловно хочется иметь в типографском виде! Когда она выйдет в переплёте, я приобрету её сразу, сколько бы она ни стоила.

Читаю стихи Кати Капович и не перестаю удивляться её таланту, эрудиции и обаянию! Это

настоящий поэт, в чьих стихах есть всё: и глубокая философия, и яркие поэтические образы, и глубина восприятия мира. Рекомендую эту книгу всем, кто любит настоящую поэзию!

Катя Капович несомненно одна из самых талантливых современных поэтов! Замечательная подборка стихов.

Очень рекомендую!

Замечательная подборка стихотворений прекрасного поэта Кати Капович! Катино творчество очень разнообразно, при этом всегда находит отклик в душе, не оставляет меня равнодушной. Строки удивительным образом визуализируются. Кажется, все написано простыми словами, повествовательным языком, но как сильно это звучит, какая там глубина! Я очень рада выходу книги в свет, теперь жду ее бумажный вариант, чтобы можно было держать в руках, перелистывать страницы, дарить друзьям.

Изумительный поэт хрустальной простоты и чистоты. Каждая тема раскрыта с небывалой красотой и точностью. Читаю Катю на фейсбуке, очень хочу эту книгу в бумаге.