Отзывы на книгу «Не моя жизнь. История про девочку, которая хотела быть собой»

Отвратительно, глупо. Даже сказать больше нечего. Не советую никому

Книга сделана чисто для того, чтобы качать деньги с людей(поклонников)

Не понравилась совсем. Много самовосхваления и рекламы, сюжет банальный и дырявый, герои картонные. Действительно, это не книга, а инструмент заработка и пиара.

Книга просто создана, что бы сдерать деньги с поклоников! Сюжет фигня, а все хорошие отзывы о этой книге, это отзывы фанатов.

Дочитала до 100 страницы и бросила. Сюжетная линия теряется за набором бессмысленных предложений. Из всего прочитанного запомнилось только одно : что главную героиню частенько, по любому поводу посещают панические атаки, которые так подробно и смачно автор описывает в своем произведении. В остальном – набор серого текста. Занавес.

Книга ужасная настолько,что хочется умереть. Никогда не заказывайте. Персонажи картонные,сюжет вообще не продуман. Не советую,деньги на ветер

ganeevanasty2008

Что ж, начнём с того, что раньше я никогда не читала книги блогеров. Катя Адушкина- начинающий писатель, блогер, танцор, певица. В этой книге, она рассказывала не про себя, как делают другие блогеры, а она написала историю девочки (вымышленной) Олеси Дубрович.

Книга мне сама по себе понравилась, читала я ее в электронном варианте. Есть много цитат, мыслей, разный советов. Посмотрев, комментарии под этой книгой, о том, что эта книга больше похожа на рассказ из за количества страниц. В принципе я согласна с этим мнением, но мне кажется, что все равно страниц достаточно.

В самой книге рассказывается об внезапной популярности Олеси, о трудных ситуациях, которые выпали с этой популярностью.

Кстати в книге, есть много цитат в виде картинок, я прикрепила их в фотографии.

tesoro_mio_

Катя Адушкина «Не моя Жизнь

4/5️

Главная героиня - Олеся Дубрович- обычная девчонка, "серая мышка" - так она себя называет. Однажды Олеся в шутку пишет список желаний, которые... самым невероятным образом вдруг начинают исполняться. Сперва она становится мега- популярным блогером, затем в нее влюбляется самый красивый мальчик в школе, после... Но действительно ли она этого хотела? Или это все-таки не ее жизнь? А главное - какую цену пришлось заплатить героине за исполнение мечты? Ответы на сотни подростковых вопросов об отношениях с родителями и сверстниками, о поиске себя и своего призвания, о правильной расстановке приоритетов, о первой любви и предательстве.

Честно, книга превзошла все мои ожидания. Я читала несколько отзывала перед покупкой в которых было сказано, что книга похожа на недоделанный фанфик. При чтении я именно этого и ожидала. Вообще, несмотря на все негативные отзывы мне было интересно, что же такого могла написать Блогерша. И знаете, я удивилась, когда поняла, что книга то очень крутая.

Мне понравилось все, начиная обложкой и заканчивая сюжетом. Ну правда, я не думала что меня так затянет, было даже грустно прощаться с главной героиней

Так же на протяжении всей книги встречаются какие-либо цитаты. При чем цитаты новые, а не просто слова из текста.

Персонажи интересные и вызывали во мне бурю эмоций. Я всеми силами проклинала Влада, так как знала, чем все закончится, и была безумно рада за Олесю, когда та почувствовала себя счастливой

Единственный минус - написано на молодежном языке. Конечно, Катя сама ещё подросток, но все же хотелось увидишь что-то более серьезное в плане написания

Прекрасная книга. Описывается реальность в жизни блогера. Особенно последний момент, очень грустно. Увлекательно читать. Советую

Ничего более тупого в жизни не читал. Даже инструкции туалетной бумаге интереснее ну это не удивительно что можно ожидать от тупой блогерши.

Катя Алушта спасибо за книгу!!! Она очередь крутая и познавательная Она усилит нас не забывать о близких и ценить их Не гнаться за займов и популярность и проводить время с близкими не забыть про них Надо, ст ты заметишь этот комментарий

19 января 2021
978-5-17-134104-6