Отзывы на книгу «Не моя жизнь. История про девочку, которая хотела быть собой», страница 2

Эта очень классная книга, как будто Олеся – главная героиня, рассказала это в живую. Нужно быть осторожнее с мечтами, и быть уверенным в том что они сбудутся!

Отдельно хочу сказать СПАСИБО Кате – автору. Она прекрасно передала все чувства и мысли. Я ее всегда уважала за то, что она Искренняя! Искренность в некоторых моментах очень даже важна. Спасибо, Катя!!

"Я уже не знаю, кто я – блогер, модель, клоун, актриса. Кажется, кто угодно, только не танцор." "Вроде бы я повсюду, моё имя у всех на слуху, но почему тогда чувствую себя так, будто я ещё более призрачная, чем была раньше? ".

Про Катю Адушкину не слышала ни разу. Книгу купила из интереса, чисто интуитивно. И знаете, мне понравилось! Прочитала за один раз, не отрываясь. Написана очень живым, простым, современным языком. Без грубости, матерных слов. Хорошо переданы настроения и переживания героини, её размышления и чувства в разных жизненных ситуациях. То, что история кажется немного идеальной, нисколько её не портит. Нужно учитывать, что предназначена она для подростковой аудитории. И очень правильно, я считаю, показывать современным детям варианты выбора в жизни, смещать фокус внимания с ценности денег, славы на ценности семьи, дружбы, порядочности и того дела, к которому у тебя лежит душа. Нужно поднимать такие темы в книгах и задавать подобные вопросы . Поэтому книгу рекомендую, особенно молодым девушкам.

Я рада за автора этой книги она замечательна! Люди говорят что это плагиат и всё такое, да я согласна что плагиат это плохо но нескольким миллионам человек может понравится именно эта книга.Почему? Да потому что людям нравится к примеру этот человек и они берут пример с этой книги а не с той. Вообщем книга хорошая советую.

Прочитала книгу на одном дыхании. Не поверила в то, что в нашем городе она будет. Однако хочу сказать Кате огромное спасибо. Насчёт плагиата- я не знаю. Мне понравилось, а это главное