18+
текст

Объем 246 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Страшные истории. Не оставайся один в темноте…

Страшные истории. Не оставайся один в темноте…

текст
3,0
62 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты думаешь, что гулять по заброшенному зданию – это интересно и весело? Но твои плечи начнет сжимать костлявая рука и плоть будут пронзать холодные иглы страха. Ты думаешь, что волшебная вещь принесет счастье своему владельцу? Но его слова путаются, переходят в крик и волчий вой, глаза наливаются кровью, он бормочет как сумасшедший, скаля зубы, и хочет принести тебя в жертву своему маленькому идолу! Ты думаешь, что пережить встречу с потусторонним миром было бы прикольно? Спроси у тех, кто пропал без вести, сошел с ума или превратился в кровавое месиво… В этой книге мистический блогер Карина Аракелян собрала самые страшные истории, которые произошли с ней самой, ее семьей и ее подписчиками. Тьма коснулась их, и Карина говорит их голосом. Тебе необязательно подвергать себя опасности в реальной жизни, чтобы утолить свой интерес, достаточно прочесть книгу. А Карина расскажет о том, как можно распознать потенциально чудовищные ситуации, как подчинить себе страх и жить дальше.

Полнейший мусор. Когда я увидел что Издательство

АСТ выпустило тираж в 10000 книг я подумал что это неплохая книга, но прочитав первые 10 страниц меня очень заинтересовало что за дегенерат написал это, и чтобы вы думали это очередной тупой блогер. Даже критиковать не хочу прочитайте бесплатный фрагмент и вы всё поймёте.

Да, реклама сделала своё дело, я купила эту книгу. Очень жаль выброшенных на ветер денег, если честно. У рассказов(меня хватило на два) по сути нет сюжета, язык простой и незамысловатый. И ни разу не держит в напряжении, как заявлено. Пожалуй, да, чтиво одноразовое для поколения Тик-тока. Только они как раз и не читают. Разочарование сплошное. Тройка только потому, что человек что-то написал…

Купила книгу с надёжной о жутких историях. Прочитав первую историю, ничего не поняла, концовки вообще нет, додумайте или придумайте сами. Вторая история тоже самое. Лежит книга пылится.

Истории, якобы настоящие, таковыми совершенно не кажутся. Но среди страшилок есть просто поучительные истории. Кажется автор хотела преподать юным (10-15 лет) читателям уроки в стиле «не ходи на встречу с незнакомцам», «не пей энергетики потому что это тоже наркотик». И чтоб детям было не скучно слушать нравоучения разбавила их страшилками. Страшилки, к слову, довольно скучные.

Хорошо написанная книга.Зайдёт молодому поколению-ютюберам,тик-токерам, снимающим заброшки и прочий криповый контент.Молодец,Карина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты думаешь, что гулять по заброшенному зданию – это интересно и весело? Но твои плечи начнет сжимать костлявая рука и плоть будут пронзать холодные иглы страха.

Ты думаешь, что волшебная вещь принесет счастье своему владельцу? Но его слова путаются, переходят в крик и волчий вой, глаза наливаются кровью, он бормочет как сумасшедший, скаля зубы, и хочет принести тебя в жертву своему маленькому идолу!

Ты думаешь, что пережить встречу с потусторонним миром было бы прикольно? Спроси у тех, кто пропал без вести, сошел с ума или превратился в кровавое месиво…

В этой книге мистический блогер Карина Аракелян собрала самые страшные истории, которые произошли с ней самой, ее семьей и ее подписчиками. Тьма коснулась их, и Карина говорит их голосом.

Тебе необязательно подвергать себя опасности в реальной жизни, чтобы утолить свой интерес, достаточно прочесть книгу. А Карина расскажет о том, как можно распознать потенциально чудовищные ситуации, как подчинить себе страх и жить дальше.

«Страшные истории. Не оставайся один в темноте…» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
246 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135634-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip