18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Твой любимый фамильяр

текст
4,4
3 оценки

О книге

Элай привык справляться со своей огненной сущностью сам, а мысль о владении разумным созданием всегда была ему противна. Но навязанный против воли фамильяр лишь рад служить во всём. Стоит показать глупышке, что такое свобода выбора... только надо ли, если уже не хочется отпускать?Содержит нецензурную брань.

Эмоциональная чувственная сказка но очень грустная, интересный не избитый сюжет. Много мата, есть предупреждение.

:

Мрачный конец, ХЭ не будет((

Тяжелая книга. Почти радужно начинается, жестко заканчивается. Философия ясна: против системы идти сложно и небезопасно, как для самого ГГ, так и для окружающих. Слишком много ругани и мата, даже там, где это по логике не должно быть, перебор. У меня мотивация читать закончилась примерное к середине произведения, дальше листалось практически из любопытства. Рекомендую условно: читать можно (под настроение). Если пропустите эту книгу – не потеряете.

Очень чувственная история, задела до глубины души. Начиная читать, не ожидала такой больно отдающей в душе концовки. Очень советую для прочтения, правда отходняк будет сильно давить, если вы слишком чувствительный человек.

Выбирала книгу для прочтени, изучала комментарии. Решилась познакомиться поближе. Читается на одном дыхании. Прописано всё чётко, каждая деталь понятна. В комментарии написано что присутствует мат не в тему. Не нашла таких событий. Всё понравилось: И жертва героини за любовь. И отношения между влюблёнными ( особенно детальные описание ;) ой какие, мМММм!!!). Такое мне очень нравится. Только действительно, после прочтения данного материала идёт каматоз, размышления о системе нашего времени. Выводы 1 на все времена, «против системы не попрёшь». Огромная благодарность за книгу автору <3.

1591592010103z, Вам огромная благодарность за такой отзыв, бальзам на сердце)) Знаю, что из-за финала история многим не зашла... что мне хотелось показать им в первую очередь: как бы ни кружила голову любовь, есть и долг. Элай по сути наплевал на всё - кем он должен быть, что от него зависит судьба целой страны, люди и жизни. Не таким эгоистом должен быть правитель и не таким глупцом, не просчитывающим свои действия хотя бы на полшага вперёд.Так что исход пусть и печален, но закономерен.


Спасибо ещё раз, что оценили эту историю))

грустно и пусто на душе что конец печален и весьма непонятен, жива ли Анни мы никогда не узнаем. Конец ужасный и не удовлетворительный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элай привык справляться со своей огненной сущностью сам, а мысль о владении разумным созданием всегда была ему противна. Но навязанный против воли фамильяр лишь рад служить во всём. Стоит показать глупышке, что такое свобода выбора... только надо ли, если уже не хочется отпускать?Содержит нецензурную брань.

Книга Катерины Траум «Твой любимый фамильяр» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94732-0
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают