Отзывы на книгу «Служба контроля, или Как не убить стажера»

Мне понравилась вся серия. Прекрасная детективная линия. Все книги прочитала с интерсом. Порадовало то, что сюжет не затянут, отсутствует наличие внутренних метаний, чем в последнее время любят "разбавлять" свои сюжеты многие авторы, а еще повторяют их на протяжение всей книги. Очень понравилась героиня. Умная, верная, самодостаточная.

Спасибо за хорошие лица, верных друзей. За правильные чувства и светлые образы. Динамично и светло. Удачи во всем, особенно в творчестве.

Спасибо, было чудесно! Временами очень волнительно, но добро, как всегда, победило зло! Прекрасные герои, замечательные друзья! Автору – дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Хорошо. Мягкое, почти легкое, практически семейное описание, несмотря на оттенки жесткости и жестокости. Юмор есть, эротики нет. Любопытный сюжет.

Забавная добрая милая сказка с претензией на детектив и экшн. На деле же особых страстей здесь нет, особых сложностей герои не испытывают. Мне понравились их прямолинейность и открытость.

Читается легко.интересный сюжет.много друзей .как бы за «кадром» .Получила от чтения удовольствие.Спасибо за́ хорошую книгу автору.

Это третья книга из серии "Служба контроля" про огневика Бориса Корнеева и про девушку магиню воды Аврору. Приключения, дружба, старые тайны, юмор, волшебство и любовь. Получилась отличная серия!

Прекрасная серия про службу контроля. Эта книга про Бориса. Яркая, динамичная такая же как он. Очень советую. Романтическая линия интересная. Приключения весёлые, где-то опасные. Герои яркие.

Alena_Lisante

Это третья книга из цикла. Здесь раскрывается характер Корнеева Бориса Ивановича, а также его любовная история. Простое и незатейливое чтение на вечер. Ничего выдающегося, но также ничего отталкивающего. Из плюсов: лёгкий слог, все линии доведены до конца, небольшая интрига, которая подогревает интерес до финала, хэппи-энд. Из минусов: достаточно предсказуемые характеры, а также много ошибок.

Шикарная серия. Очень приятно почитать про такую верную дружбу. Эротики в книге нет. В целом очень светлая и приятная серия. Скорее даже не детектив, а приключения. Герои очень приятные, хорошо прописаны. Но присутствуют ошибки, хотя мне они не мешали наслаждаться книгой

13 февраля 2023