16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Служба контроля, или Как не убить стажера

Служба контроля, или Как не убить стажера

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идя по коридору, я довольно быстро нагнал невысокого роста девушку, которая шла строго посередине. И ни обогнать ее, ни обойти.– Отойдите с дороги! – надо же, почти вежливо попросил. – А то что?Ну, собственно говоря, и все.Мои волосы моментально запылали, а кончики пальцев закололо. – Сожгу! – пригрозил, но через некоторое время оказался облит с ног до головы холодной водой, которая шипела, когда стекала по лицу, шее и спине. Что ж, давайте знакомиться! Корнеев Борис Иванович, маг-огневик в каком-то там поколении, и сейчас против меня выступила молодая и неопытная магиня воды. Что вы там говорите? Стажер? Мой? Нужно беречь, учить и уважать? Да бросьте, когда я так вообще делал?!

Мне понравилась вся серия. Прекрасная детективная линия. Все книги прочитала с интерсом. Порадовало то, что сюжет не затянут, отсутствует наличие внутренних метаний, чем в последнее время любят "разбавлять" свои сюжеты многие авторы, а еще повторяют их на протяжение всей книги. Очень понравилась героиня. Умная, верная, самодостаточная.

Спасибо за хорошие лица, верных друзей. За правильные чувства и светлые образы. Динамично и светло. Удачи во всем, особенно в творчестве.

Спасибо, было чудесно! Временами очень волнительно, но добро, как всегда, победило зло! Прекрасные герои, замечательные друзья! Автору – дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Хорошо. Мягкое, почти легкое, практически семейное описание, несмотря на оттенки жесткости и жестокости. Юмор есть, эротики нет. Любопытный сюжет.

Забавная добрая милая сказка с претензией на детектив и экшн. На деле же особых страстей здесь нет, особых сложностей герои не испытывают. Мне понравились их прямолинейность и открытость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идя по коридору, я довольно быстро нагнал невысокого роста девушку, которая шла строго посередине. И ни обогнать ее, ни обойти.

– Отойдите с дороги! – надо же, почти вежливо попросил.

– А то что?

Ну, собственно говоря, и все.

Мои волосы моментально запылали, а кончики пальцев закололо.

– Сожгу! – пригрозил, но через некоторое время оказался облит с ног до головы холодной водой, которая шипела, когда стекала по лицу, шее и спине.

Что ж, давайте знакомиться! Корнеев Борис Иванович, маг-огневик в каком-то там поколении, и сейчас против меня выступила молодая и неопытная магиня воды. Что вы там говорите? Стажер? Мой? Нужно беречь, учить и уважать? Да бросьте, когда я так вообще делал?!

Книга Катерины Ши «Служба контроля, или Как не убить стажера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip