16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попутчица

Попутчица

текст
3,4
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя счастливая семейная жизнь, о которой я так давно мечтала, начала рушиться сразу после регистрации брака. Мужчина, которого любила, оказался совсем не тем, за которого себя выдавал.И вот теперь, стоя в свадебном платье с небольшой спортивной сумкой в руках, я пытаюсь поймать попутку, чтобы сбежать из города от того, кто меня предал и унизил.Вот только кто он, мой спаситель, решивший подвести девушку: друг или враг?

Третья книга в серии "Повороты судьбы"
Все книги серии

ПОПУТЧИЦА



Катерина Ши

Нежная история про сбежавшую невесту.

Что делать если на твоей свадьбе все не так? Ты чувствуешь себя, куклой в театре абсурда и вишенкой на торте становится подарок от лучшей подруги – её откровенные фотографии с твоим женихом(уже мужем).

Что делать? Конечно бежать.

И возможно тебе поможет попутчик, но так ли он прост? И не преследует ли свои цели?

Интригующая и динамичная история, держущая в напряжении.

Советую к прочтению любителям жанра. Это современный любовный роман с элементами детектива.

Цитаты

– У тебя хоть какие-нибудь минусы есть? – заикаясь, произнесла я.


– Есть, – вздыхает Влад. – Минусы есть у всех. Я когда голодный и уставший, становлюсь злым.


Недоверчиво покосилась в его сторону, вытирая щеки и нос протянутым платком.


– Что смотришь? Сейчас я сытый, – рассмеялся мой мужчина. – Ну и ты еще болеешь, все свои «хочу» и «не хочу» можно отложить в сторону.


Эх, маленькая моя, если бы я знал, что тебе будет так плохо, давно бы нашел и забрал. Но у судьбы всегда иные планы, она испытывает нас на прочность, желая точно убедиться, достойны ли мы счастья или нет.

Лучший релакс после тяжелого дня, от которого кипит голова и сводит скулы – это смех, и в первую очередь смех над собой.

Автор Катерина Ши талантливо с интригующим сюжетом,наполненным неожиданными динамичными поворотами и яркими событиями, особенным не скучным и легким повествованием, увлекает читателя, не позволяя оторваться от чтения романа. Тем, кто любит романтические авантюрные истории, наполненные детективной составляющей, очень рекомендую. Приятного Вам прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя счастливая семейная жизнь, о которой я так давно мечтала, начала рушиться сразу после регистрации брака. Мужчина, которого любила, оказался совсем не тем, за которого себя выдавал.

И вот теперь, стоя в свадебном платье с небольшой спортивной сумкой в руках, я пытаюсь поймать попутку, чтобы сбежать из города от того, кто меня предал и унизил.

Вот только кто он, мой спаситель, решивший подвести девушку: друг или враг?

Книга Катерины Ши «Попутчица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip